Вашингтон - Майами: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1142
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.  

Вашингтон - Майами (7 марта. 02:00)

Вашингтон и Майами участвуют в гонке за места в плей-офф от Восточной конференции, и их очная встреча чрезвычайно важна для обоих коллективов. Накануне Хит обыграли дома Финикс, забросив несвойственно для себя много – 125 пунктов. Причина тут очевидна – слишком уж плохи Санс в защите. Вашингтон прошлой ночью отдыхал, а перед тем проиграл дома Милуоки (95:98), а вообще это поражение стало третьим подряд для Уизардс. До того они проиграли Торонто и Уорриорз.

В сезонной серии между Вашингтоном и Майами сыграно 3 матча, 2 победы на счету флоридцев, раз выиграли Маги. В столь плотной турнирной ситуации, какую мы видим в Восточной конференции, не исключено, что на финише при распределении мест придётся ориентироваться на тай-брейкеры, и с этой точки зрения победа в предстоящем матче на вес золота для обеих команд.

Все прогнозы на матчи НБА

По текущей форме оба клуба примерно на одном уровне. Хотя стоит отметить, что у Бредли Била бросок в последних матчах идёт совсем не так хорошо, как мы к тому привыкли. Против ГСВ он набрал только 8 очков, в с Индианой забил 8 из 27 бросков, а также дважды промахнулся в клатче из выгодных позиций, да и потерь совершил немало. Как мы знаем, если Бил в плохой форме, а Уолл вообще недоступен из-за травмы, то у Вашинтона начинаются проблемы.

Майами удалось выиграть 4 из 5 последних матчей, в том числе против Детройта и Филадельфии, с которыми идёт борьба за места в плей-офф. Команда в хорошем настроении, что должно помочь ей в предстоящем выездном матче. Букмекеры считают Вашингтон фаворитом на правах хозяина паркета, но нет оснований полагать, что гости здесь должны проигрывать. Ставим на победу Майами с плюсовой форой в 4,5 очка.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
07.03.2018 02:00
Вашингтон Уизардс
Вашингтон Уизардс
Майами Хит
Майами Хит
Фора Майами (+4,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!