Вашингтон – Нью-Орлеан: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1389
0 голосов
Вашингтон – Нью-Орлеан: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на поединок команд Восточной и Западной конференций.

Вашингтон – Нью-Орлеан

20 декабря, 02:00

После неплохого старта Нью-Орлеан постепенно начинает лихорадить, и теперь победы чередуются с поражениями, причём результаты Пеликанс становится предсказывать всё сложнее. Например, совсем не понятно, как НОП умудрились проиграть, фактически, выигранный матч в Денвере, упустив преимущество в 18 очков.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Вашингтона, слева показатели Нью-Орлеана)

Есть масса вопросов к скамейке, которая не может стать надёжной опорой для основы Казинса, Дэвиса и Холидэя. Рондо может выдавать хорошие матчи с определённой регулярностью, но не готов делать это в каждом отдельно взятом случае. Отсюда и процент побед только 50% и лишь седьмое место на Западе.

Все прогнозы на матчи НБА

В гости к Вашингтону Пеликанс будут ехать в статусе аутсайдера, причём явного, если верить букмекерам. Но есть и другая сторона медали – сами Уизардс пока выступают неубедительно. Они были одними из немногих, кто умудрился проиграть подряд и Клипперс и Нетс, да и вообще спад игры по сравнению с предыдущим сезоном заметен невооружённым глазом. Мы прекрасно знаем, насколько лучше может действовать Вашингтон, прежде всего, в атаке. Но в последних 4 матчах только 3 раза удалось пробить планку в 100 очков. И проблемы были наглядно заметны в игре с Кливлендом. Когда Кавс во второй половине включили защиту, Вашингтон не понимал, что с ней делать.

Пеликанс, конечно, по уровню организации и обороны уступают Кливленду, но если у больших игра пойдёт, а у Уолла и Била бросок откажется работать на 100%, то возможны проблемы. Слишком низкий коэффициент на победу Вашингтона кажется неоправданным, здесь явно будет борьба с непредсказуемым исходом. В таком случае выгоднее всего выбрать для ставки плюсовую фору на гостей.

Вашингтон – Нью-Орлеан

Победа Нью-Орлеана с плюсовой форой (+7,5) -1,73 (Пари-Матч)