Вашингтон - Питтсбург: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1218
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Вашингтон - Питтсбург.

Вашингтон - Питтсбург (27 апреля, 02:00)

Вашингтон и Питтсбург в очередной раз встречаются во втором раунде плей-офф НХЛ.

Несмотря на определенные проблемы, Питтсбург довольно спокойно прошел Филадельфию в первом раунде. Пингвины положились на свою атаку, которая не подвела - лишь в одном из шести поединков с Летчиками команда Майка Салливана забросила меньше четырех шайбы, а четыре раза в ворота соперника влетело 5 и больше шайб.

При этом серию Питтсбург доигрывал без травмированного Евгения Малкина, и, вероятно, без него же начнет противостояние с Вашингтоном.

Сами Столичные сейчас наверняка находятся на подъеме, ведь команда уступала Коламбусу 0:2 в серии и смогла выиграть четыре подряд матча. Правда, фактор усталости точно не на стороне Кэпиталз. Хоккеисты Барри Тротца свою серию завершили позже, плюс четыре раза играли овертайм, тогда как Пингвины все матчи закончили в основное время.

Прогнозы на матчи НХЛ

У действующего обладателя Кубка Стэнли остаются проблемы в обороне, и это один из шансов для достаточно сбалансированной атаки Вашингтона, которая точно представляет больше угроз, чем группа форвардов Филадельфии.

К положительным для Пингвинов факторам, безусловно, отнесем психологию. Столичные никак не могут выйти в третий раунд плей-офф, а в двух последних сезонах дважды вылетали именно от Питтсбурга.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. 2-й раунд плей-офф.
27.04.2018 02:00
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Победа Питтсбурга в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,7 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!