Вашингтон - Тампа-Бэй: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 828
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Вашингтон - Тампа-Бэй.

Вашингтон - Тампа-Бэй (18 мая, 03:00)

Тампа-Бэй сумела вернуть интригу в серию финала восточной конференции и после двух домашних поражений одержала победу на льду Вашингтона. Однако успех дался Молниям не так уж легко.

Нужно отметить игру вратаря Андрея Василевского, сделавшего 36 сейвов и спасшего партнеров, которые по воротам противника нанесли почти в два раза меньше бросков. Плюс Столичных подвели удаления и хорошая реализация Тампой численного преимущества. Команда Джона Купера явно улучшила себе настроение перед вторым выездным матчем, однако Вашингтон все же остается фаворитом.

Прогнозы на матчи НХЛ

В серии с Питтсбургом команда доказала, что способна находить интересные тактические решения и отвечать на поражения. Да и Василевский вряд ли в каждой игре сможет делать по 35+ сейвов, поэтому Тампе нужно поработать над игрой в обороне.

Можно было бы поставить на овертайм, но небольшое преимущество все же оставим за Вашингтоном, который сейчас видится более целостной и собранной командой.

Дополнительный позитивный фактор в пользу Столичных может появиться в случае возвращения травмированного Никласа Бэкстрема, который пропустил почти две недели, но близок к попаданию в заявку на матч.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Финал Востока.
18.05.2018 03:00
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Тампа-Бэй Лайтнинг
Победа Вашингтона в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,7 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!