Василий Ломаченко – Гильермо Ригондо. Прогноз боя Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 6627
0 голосов
Василий Ломаченко – Гильермо Ригондо. Прогноз боя Betnews365
Ломаченко - Ригондо

Betnews365 представляет прогноз на бой чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) и Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО).

Ломаченко - Ригондо

Madison Square Garden Theater, Нью-Йорк, США. 10 декабря 04.00 по Киеву

Где смотреть

ТВ-трансляция - Канал Интер

На бумаге это самый интересный и конкурентный бой из возможных на сегодняшний день. Встречаются двукратные олимпийские чемпионы, чемпионы мира в профи и безоговорочные лидеры своих весовых категорий. Пожалуй, вряд ли кто-то будет спорить, что с точки зрения боксерского таланта Василий Ломаченко и Гильермо Ригондо значительно опережают всех своих коллег по цеху, и вот наконец лучший определится в очном противостоянии.

Тем не менее, несмотря на высокопарность адресованных обоим бойцам строк, в этом поединке есть ярко выраженный фаворит – украинец Ломаченко. И этому есть несколько причин.

Во-первых, Василий выглядит более универсальным бойцом, который, в отличие от соперника, которому практически нет равных в защитных навыках, не только не забывает от тылах, но и привык делать не поддающиеся описанию вещи в атаке.


Прогнозы на бокс от Betnews365


Важным фактором также является вес. Ригондо перепрыгнет сразу через две весовые категории и пусть он сколько угодно говорит, что вес не помеха мастерству, не будем забывать старую как мир истину, что «хороший большой боксер всегда побеждает хорошего маленького».

Кроме того, не стоит забывать, что кубинцу уже 37, он выступает достаточно редко, а вестибулярный аппарат регулярно дает сбои даже в поединках с откровенными андердогами, как это было в случаях, когда он оказывался на настиле в боях с Хисаши Амагасой и Рикардо Кордобой.

Коэффициенты букмекеров на бой Ломаченко - Ригондо

Контора Победа Ломаченко Ничья Победа Ригондо Тотал больше 11.5 Тотал меньше 11.5
Фаворит  1.18 26 5.3  2.25  1.57
1Хbet 1.16 23 5.4  2.25  1.65
Пари Матч  1.16 28 5.45  2.25  1.65
Фан-Спорт  1.15 22 5.35  2.245  1.645

 

Прогноз Betnews365

Несмотря на то, что всё указывает на неблагоприятный для Ригондо исход, кубинцу не впервой чувствовать недооценку со стороны общественности и экспертов. Для тех, кто любит рисковать ради больших выигрышей не самым плохим вариантом будет ставка на кубинца, у которого уже есть опыт серьезных апсетов. В то же время более «расчетливой» станет ставка на победу украинца.

У Ломаченко серия из шести досрочных побед, из которых последние три стали результатом капитуляция противоположного угла. Исключать досрочную победу Василия нельзя, но с учетом невероятно чуткой защиты кубинца кажется, что ему все же удастся услышать финальный гонг.

Прогноз

Победа Ломаченко решением - 3.25 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Продолжительность боя больше 11,5 раундов - 2.25 (Пари-Матч)