Васко да Гама - Коринтианс: хозяев явно недооценивают

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1625
0 голосов
Васко да Гама - Коринтианс: хозяев явно недооценивают
Васко да Гама - Коринтианс: прогноз на матч чемпионата Бразилии 29.07.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бразилии между Васко да Гама и Коринтиансом.

Васко да Гама - Коринтианс

29 июля, 17:00

Букмекеры считают фаворитом матча гостей, но у нас есть иное мнение. Васко сильно играет на своем поле и очень редко проигрывает. Коринтианс же немного переоценивают в этом сезоне, о чем свидетельствуют их постоянные проблемы с качеством игры и результатами.

Начнем с того, что Васко по потерянным очкам идет лучше, чем их соперника. У хозяев матча лишь 4 поражения в сезоне - меньше проигрывали только Интер, Фламенго и Гремио.

После возобновления чемпионата Васко показал серьезный футбол в плане организации игры. Они не дали забить Гремио и нанесли тем очень редкое поражение в этом чемпионате. Против Флуминесе Васко должны были побеждать, но пропустили нелогичный гол на 89-й минуте и сыграли вничью.

А Коринтианс никак не может найти себя. В теории команда должна была бороться за высокие места, но сама себе устроила катастрофу - 4 подряд поражения в гостях при 2-х забитых голах.

После выигранного матча в гостях у Параны 22 апреля Коринтианс ничего не может сделать с соперниками, взяв лишь 1 балл в 6-ти встречах на выезде.

Какие предпосылки победы Коринтианса в гостях на Васко? Мы таких не видим. Разве что хозяева проявят свое традиционное расхлябанное поведение на поле в первые 15 минут, что обычно приносит им множество проблем.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Бразилии, 16-й тур.
29.07.2018 17:00
Васко да Гама
Васко да Гама
Коринтианс
Коринтианс
Васко не проиграет
0
0