Васко да Гама - Парана: шанс хозяев приблизиться к лидерам

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1543
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бразилии между Васко да Гама и Параной.

Васко да Гама - Парана

31 мая, 01:30

Плотность турнирной таблицы бразильского чемпионата такова, что в случае победы над Параной Васко да Гама в теории может максимально приблизиться к лидерам сезона. У Васко один матч в запасе и по потерянным очкам они находятся на 5-6 местах с отставанием от второго места на 2 балла.

Но для этого надо сначала одолеть Парану - худшую команду на старте чемпионата. Гости прочно занимают последнее место в чемпионате, ни разу не выиграв в 7-ми встречах.

Для Васко да Гама это отличный шанс. Учитывая, что они умудрились потерять дома 3 очка в предыдущем домашнем матче против скромной Витории, на этот раз у них не может быть никаких оправданий.

Единственной надеждой гостей зацепиться за очки будет посредственная форма соперника. После яркого старта Васко выиграл лишь 1 раз в 5-ти матчах. Но тут сделаем акцент на несчастном случае дома с Виторией (автогол, незабитый пенальти, идиотские ошибки в обороне), а также неудачной серии на выезде.

В общем и целом, Васко да Гама на своем поле в полном порядке. Чего не скажешь о Паране на выезде - даже в чемпионате штата они выглядели очень слабо вне своего стадиона.

Ключевые факторы нашего прогноза:

- Васко дома сумел обыграть мощный Атлетико Минейро и разбил Америко Минейро - 6 очков из 9-ти возможных;

- Хозяева должны побеждать после поражения в последнем домашнем матче от потенциального аутсайдера Витории - сложно поверить, что они потеряют очки дважды подряд в схожих ситуациях;

- Парана слабо играет на выезде - как в Серии А, так и в других турнирах;

- У гостей очень слабая атака - 3 забитых мяча в 7-ми матчах;

- Васко да Гама забивает на уровне лидеров - у второй команды чемпионата Флуминенсе 11 мячей, у Васко - 10 и матч в запасе;

СТАВКИ МАТЧА
чемпионат Бразилии, 8-й тур.
31.05.2018 01:30
Васко да Гама
Васко да Гама
Парана
Парана
Победа Васко да Гама
0
0