ВБА - Ньюкасл. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 896
0 голосов
ВБА - Ньюкасл. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ Вест Бромвич Альбион - Ньюкасл.

ВБА - Ньюкасл

28 ноября, 22:00

Алан Пардью считается основным фаворитом на пост главного тренера Вест Брома, но после увольнения Тони Пьюлиса обязанности рулевого продолжает выполнять Гари Мегсон. В субботу у него получилось неплохо: Дрозды на выезде сдержали атакующий потенциал Тоттенхэма, сыграв вничью 1:1.

Конечно, им будет сложно использовать ту же тактику против Ньюкасла, который и сам предпочитает прагматичный футбол. Команда Рафы Бенитеса переживает спад, проигрыв четырех последних поединка. Матч с Уотфордом был по-настоящему провальным для Сорок, но вряд ли Вест Бром способен сыграть так же, как и Шершни. Сейчас между этими коллективами большая разница в качестве игры и физической готовности.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


Поединок двух коллективов, которые, в первую очередь, попытаются избежать поражения, вряд ли будет результативным. Ставка на "тотал меньше 2.5" выглядит очевидным выбором. Ньюкасл, наверное, избежит второго провала подряд и сыграет надежнее, но атакующий потенциал команды очень ограничен - у Бенитеса просто нет форварда, на которого он может положиться.

Отдавать предпочтение одной из команд в этой встрече не получается, и ничья видится очень вероятным исходом. Так закончились пять домашний поединков Вест Брома в этом сезоне - это самый высокий показатель в Премьер-Лиге.

ВБА - Ньюкасл. Прогноз Betnews365

тотал голов меньше 2.5- 1,58

Обратите внимание

ничья - 3,15