Вегас - Каролина: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1570
0 голосов
Вегас - Каролина: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Вегас - Каролина.

Вегас - Каролина

13 декабря, 05:00

Вегас сейчас не может угнаться за Лос-Анджелесом, который выиграл 8 подряд матчей, поэтому в Тихоокеанском дивизионе команда отстала от Королей на 4 балла, однако уверенно занимает второе место, имея серию из четырех подряд побед.

У Каролины ситуация хуже, и команда после восьми поражений в 10 матчах опустилась на последнее место Столичного дивизиона.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Каролины, справа - Вегаса)

Золотые Рыцари не только одержали четыре подряд победы, но и выиграли сложные спаренные выездные матчи против Нэшвилла и Далласа, улучшив ситуацию с игрой на чужих площадках. Теперь Вегас возвращается домой, где команда потерпела лишь два поражения в сезоне.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Если на старте сезона Голден Найтс здорово действовали в обороне и плохо в атаке, то сейчас ситуация с пропущенными шайбами ухудшилась, а вот с забитыми, наоборот, улучшилась. В Тихоокеанском дивизионе никто не забросил больше Вегаса, а на Западе больше шайб только у Сент-Луиса и Виннипега.

Впрочем, улучшить ситуацию у своих ворот может возвращение вратаря Марка-Андре Флери, который восстановился после сотрясения мозга и должен сыграть против Ураганов.

Несмотря на последние неудачи Каролины, стоит отметить, что команда достойно провела калифорнийское турне. Минимальное поражение от Анахайма, а также поражения от Сан-Хосе и Лос-Анджелеса только в овертаймах.

Харрикейнз будет сложно закончить длинный выезд победой, однако расслабляться Вегасу не стоит.

Вегас - Каролина

Прогноз

Победа Вегаса в основное время - 2,2 (1xbet)