Вегас - Колорадо: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1167
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Вегас - Колорадо.

Вегас - Колорадо (27 марта, 05:00)

Один из самых интересных поединков дня пройдет в Вегасе, где Рыцари, почти вышедшие в плей-офф, примут мотивированный Колорадо.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Колорадо, справа - Вегаса)

Вегас - Колорадо прогноз

При определенных раскладах даже один набранный пункт выведет Вегас в плей-офф. Сенсационный новичок чемпионата уверенно возглавляет Тихоокеанский дивизион и может стать всего третьей командой в истории НХЛ, кто в первом сезоне вышел в плей-офф. Несмотря на всего пять побед в последних десяти встречах, хоккеисты Вегаса наверняка чрезвычайно мотивированы побыстрее решить задачу.

В последних двух матча Голден Найтс забили всего по одной шайбе и уступили в овертайме и по буллитам, в том числе поражение им нанесли как раз игроки Колорадо. Теперь Вегас принимает денверцев у себя дома, где команда одержала 26 побед, второй лучший результат западной конференции.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Колорадо, вероятно, еще более мотивирован. Эвеланш занимают первое wild-card место и еще не потеряли шансы взобраться в топ-тройку Центрального дивизиона, однако и соперников у Лавин хватает, поэтому у них куда больше рисков остаться вне плей-офф.

В последних двух встречах у Колорадо были проблемы с заброшенными шайбами, включая срыв в игре с Лос-Анджелесом - поражение 1:7. В целом, можно прогнозировать осторожный матч с небольшим количеством заброшенных шайб.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
27.03.2018 05:00
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Колорадо Эвеланш
Колорадо Эвеланш
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 5,5 - 2,2 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!