Вегас - Колорадо: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1412
0 голосов
Вегас - Колорадо: Прогноз
Вегас - Колорадо. Прогноз на матч НХЛ

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ Вегас - Колорадо.

Вегас - Колорадо

28 октября, 01:00

Вегас продолжает удивлять и обновлять рекорд НХЛ по количеству побед на старте сезона для новичка Лиги. Сейчас у команды лишь одно поражение в восьми встречах и второе место в Тихоокеанском дивизионе. Кроме того, Золотые Рыцари находятся на серии из четырех побед.

Колорадо, будучи худшей командой прошлого сезона, нынешний чемпионат начал лучше ожидаемого и с десятью баллами расположился на третьей позиции Центрального дивизиона.

Все прогнозы на НХЛ на Betnews365

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Колорадо, справа — Вегаса)

Можно заметить, что дебютант НХЛ получил благоприятный для себя календарь, проведя шесть из восьми матчей на своем льду, где дела у команды Жерара Галланта идут очень хорошо. Говоря о серии из четырех подряд успехов, отмечаем и соперников, ведь Голден Найтс смогли обыграть крепкие Бостон, Сент-Луис и Чикаго. Колорадо действует нестабильно, чередуя победы и поражения, однако стоит обратить внимание на хороший старт чемпионата от лидеров Мэтта Дюшена и Тайсона Бэрри, набравших по восемь баллов.

Им будет противостоять одна из лучших оборон старта сезона. Вегас, несмотря на травмы основного вратаря Марка-Андре Флери и его резервиста Малькольма Саббена, пропустил всего 19 шайб - вместе с Лос-Анджелесом это лучший показатель в НХЛ. И пусть в атаке у Рыцарей пока нет ярких лидеров, предпочтением в этом матче мы отдаем именно хозяевам, которые, похоже, воодушевлены позитивным стартом новой команды в Лиге и способны еще как минимум некоторое время оставаться среди лидеров.

Прогноз

Победа Вегаса в основное время - 2,27 (1xbet)

Обратите внимание

Мэтт Дюшен - тотал очков больше 0,5 - 1,55