Вегас - Лос-Анджелес: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1112
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Вегас - Лос-Анджелес.

Вегас - Лос-Анджелес (12 апреля, 05:00)

Вегас на своем льду примет Лос-Анджелес и проведет первый в своей пока еще короткой истории матч плей-офф.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Лос-Анджелес, справа - Вегас)

Вегас - Лос-Анджелес прогнозНикто не ожидал, что Вегас сумеет прорваться в плей-офф в своем дебютном сезоне, а команда не только сделала это, но и сумела выиграть Тихоокеанский дивизион, опередив ряд признанных лидеров. В том числе и Лос-Анджелес. В пользу Золотых Рыцарей играет позитивная статистика матчей на своем льду, а также психологическое спокойствие.

От команды, как и в регулярном сезоне, ничего не ждут и она может показать хоккей своего уровня. Впрочем, сезон Голден Найтс завершили не лучшим образом, выиграв лишь пять из последних десяти матчей.

Все прогнозы на матчи НХЛ

У Лос-Анджелеса шесть побед и звание лучшей обороны регулярного чемпионата. Несмотря на то, что общее преимущество отдается Вегасу, сезонная серия завершилась вничью 2:2. Учитывая статус лучшей обороны чемпионата, именно преодоление защиты соперника станет для Вегаса главным в ближайшем матче.

Однако мы бы порекомендовали ставить на тотал голов меньше, так как на старте плей-офф команды стараются действовать осторожно, особенно те, кто начинает дома и не хочет потерять преимущество своего льда.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. 1-й раунд плей-офф.
12.04.2018 05:00
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Лос-Анджелес Кингз
Лос-Анджелес Кингз
Ничья основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 5,5 - 2 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!