Вегас - Лос-Анджелес. Прогноз серии Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1064
0 голосов

Betnews365 представляет анонс и прогноз серии плей-офф НХЛ Вегас - Лос-Анджелес.

Вегас - Лос-Анджелес

1-й раунд плей-офф НХЛ

Статистика команд по сезону (слева показатели Лос-Анджелеса, справа — Вегаса)

Вегас стал главным открытием нынешнего сезона НХЛ. Команда-новичок в первом же чемпионате не просто вышла в плей-офф, а сделала это уверенно, выиграв сложный Тихоокеанский дивизион. Теперь Золотые Рыцари могут расслабиться и получать удовольствие от хоккея уровня плей-офф, ведь никакого давления на команду нет.

Лос-Анджелес, с другой стороны, после нескольких неудачных лет возвращается в плей-офф и намерен показать, что нынешний состав еще может добиться успеха. У Королей лучшая оборона всей регулярки, а игроки вроде Джонатана Квика, Дрю Даути и Анже Копитара вполне могут использовать весь свой опыт, чтобы огорчить задорный Вегас.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Главной задачей Голден Найтс будет преодоление обороны противника, и форварды Вильям Карлсcон, Райлли Смит и Джонатан Маршессо, набравшие вместе 219 очков, готовы организовать Королям настоящую проверку. Плюсом для Вегаса является и хорошая статистика домашних матчей, где команда среди лучших в Лиге. Дополнительным фактором должен стать опыт и спокойствие вратаря Марка-Андре Флери, который в Питтсбурге уже демонстрировал, что в состоянии "затащить" в нужный момент.

Тяжело отдавать предпочтение команде, которая впервые сыграет в плей-офф, однако Вегас сейчас выглядит интереснее, но и про колоссальный опыт Лос-Анджелеса забывать нельзя.

Прогноз: победа Вегаса в серии 4:2


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!