Вегас - Сан-Хосе: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1154
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Вегас - Сан-Хосе.

Вегас - Сан-Хосе (5 мая, 05:00)

Счет в серии - 2:2

У себя дома Вегас попробует дать ответ на неудачу в четвертом матче.

Во втором поединке на льду Сан-Хосе хоккеисты Вегаса не просто проиграли, но и в первые в нынешнем плей-офф не сумели поразить ворота противника. Вратарь Акул Мартин Джонс провел великолепный поединок, отразил 33 броска и помог команде победить 4:0.

Калифорнийская команда в равном противостоянии сравняла счет в серии и теперь переезжает на лед соперника. От Вегаса на домашнем льду стоит ждать атакующего хоккея и высокой результативности, однако Золотым Рыцарям нужно соблюдать осторожность, чтобы перед матчем на выезде не поставить себя под угрозу вылета.

Прогнозы на матчи НХЛ

Более опытные хоккеисты Сан-Хосе, возможно, сыграют осторожно, а болельщикам не стоит рассчитывать на большое количество заброшенных шайб. Кроме того, ждем ответа вратаря Вегаса Марка-Андре Флери на героическую игру его соперника в противоположных воротах.

В столь равном противостоянии сложно выделить фаворита, однако небольшое преимущество отдадим хозяевам. Вегас уже доказывал, что в ключевые моменты способен собраться и победить любого противника. Тем более на своем льду.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. 2-й раунд плей-офф.
05.05.2018 05:00
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Сан-Хосе Шаркс
Сан-Хосе Шаркс
Победа Вегаса в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5 - 1,7 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!