Вегас - Вашингтон: без очевидного фаворита в первом матче

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1654
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч финала Кубка Стэнли НХЛ Вегас - Вашингтон.

Вегас - Вашингтон (29 мая, 03:00)

Мало кто ждал увидеть в финале Кубка Стэнли именно эти команды. Вашингтон много лет не мог пробиться дальше второго раунда, и никакой топовый состав команде не помогал, а Вегас проводит только первый сезон и по многим оценкам должен был закончить нынешний чемпионат еще в апреле.

Что ж, теперь интереснее, что покажут соперники в финале. В плане психологии больше давления на Вашингтон, который и по составу, и по опыту давно должен был завоевать трофей. Вегас же может играть в свое удовольствие, хотя хоккеисты наверняка понимают, что могут еще не скоро вновь выйти в финал.

В нынешнем плей-офф Золотые Рыцари проиграли лишь три матча, и только один из них на своем льду, где команда начинает решающую серию. Учитывая великолепную игру вратарей, а также старт серии, можно прогнозировать не слишком результативный хоккей.

Марк-Андре Флери и вовсе один из главных претендентов на Конн Смайт Трофи, а Брэйден Холтби в двух последних поединках с Тампой-Бэй отыграл на ноль. Перед стартом серии сложно отдать преимущество одному из соперников, поэтому можно рискнуть и поставить на овертайм.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Финал плей-офф.
29.05.2018 00:00
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 5,5 - 1,8 (Фан Спорт)