Вегас - Вашингтон: без права на ошибку для гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1937
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на второй матч финала Кубка Стэнли НХЛ Вегас - Вашингтон.

Вегас - Вашингтон

31 мая, 03:00

В первом матче финала Кубка Стэнли Вегас и Вашингтон сумели удивить. Учитывая надежную игру вратарей Марка-Андре Флери и Брэйдена Холтби в нынешнем плей-офф, можно было ожидать встречи с небольшим количеством заброшенных шайб и осторожным хоккеем.

Однако оба кипера допустили изрядное количество ошибок, а оппоненты забросили 10 шайб двоих. Вегас повел в серии, продолжив успешное выступление на своем льду.

И все же Золотых Рыцарей нельзя назвать однозначным фаворитом, так как соперники показали равный хоккей и хозяева победили не без доли везения. Думается, оба стража ворот придут в себя и такого количества пропущенных шайб точно не будет.

Учитывая сильную игру Вегаса перед своими болельщиками, небольшое преимущество отдадим именно Голден Найтс, хотя все еще довольно сложно предсказать, как пойдет серия.

Первый поединок показал, что команды сейчас примерно равны, а исход может решить любая мелочь. Другое дело, что хозяева показывают более скоростной хоккей и Вашингтон просто не успевает в ряде моментов. И это в первом матче исход решили не топ-звенья Вегаса, а что будет, когда подключатся и они?

Небольшой психологический перевес на стороне Рыцарей, в случае победы они создадут отличный задел, а вот Вашингтону следует вырывать эту встречу любой ценой - их соперник все предыдущие серии закрыл на выезде и не имеет никаких проблем с этим вопросом.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ, плей-офф.
31.05.2018 03:00
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
Победа Вегаса в основное время
0
0