Вегас - Виннипег: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1474
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Вегас - Виннипег.

Вегас - Виннипег (17 мая, 03:00)

Счет в серии - 1:1

Вегас сумел выполнить задачу-минимум и увез из двух выездных матчей с Виннипегом одну победу. Уступив в первом поединке, Золотые Рыцари перестроились и смогли остановить атакующий напор противника, пропустив лишь одну шайбу во второй игре. В этом большая заслуга опытнейшего вратаря Марка-Андре Флери. Кипер собрался и показал отменный хоккей, что позволило Вегасу в хорошем настроении вернуться домой на третью встречу.

И это позитивный знак для команды Жерара Галланта, которая в текущем плей-офф дома проиграла лишь один матч, да и тот в овертайме.

Прогнозы на матчи НХЛ

Правда, Виннипег в седьмом поединке против Нэшвилла уже доказал, что способен побеждать в решающих играх на чужом льду, но для Вегаса собственная арена действительно превратились в крепость, где Рыцари чувствуют себя более чем комфортно. Учитывая великолепную игру вратарей Флери и Хеллебайка, а также привычно осторожный домашний хоккей в исполнении Вегаса, от матча сложно ждать высокой результативности.

А вот овертайм видится куда более реалистичным развитием событий, чем в матчах между Вашингтоном и Тампой-Бэй. И все же небольшое преимущество, а вместе с ним и победу в основное время отдадим Вегасу.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Финал Запада.
17.05.2018 03:00
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Виннипег Джетс
Виннипег Джетс
Победа Вегаса в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 6 - 1,6 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!