Вегас - Виннипег: шанс Рыцарей уйти в отрыв в серии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1300
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Вегас - Виннипег.

Вегас - Виннипег

19 мая, 03:00

Хоккеисты Вегаса после первого неудачного матча серии финала западной конференции сумели собраться и выиграли два следующих поединка. Второй матч на своем льду может стать решающим, ведь в случае успеха Золотые Рыцари будут в одном успехе от выхода в финал Кубка Стэнли.

Прогнозы на матчи НХЛ

В двух последних поединках Вегасу удалось главное - остановить мощную атаку соперника. Продолжает забивать лидер Джетс Марк Шайфли, но в остальном Голден Найтс сдерживают напор противника. Конечно, во многом благодаря прекрасной игре вратаря Марка-Андре Флери, который близок к третьему финалу Кубка Стэнли за три года.

Кроме Флери здорово действует ведущее звено Вегаса, на игру которого Виннипег пока не находит аргументов. Канадцы регулярно проваливаются в средней зоне и позволяют сопернику выходить на удобные позиции для броска, что в плей-офф подобно смерти.

Джетс в этом матче будут чрезвычайно мотивированны не дать противнику сделать счет 3:1 в серии, однако фаворитом все же назовем Вегас. Золотые Рыцари поймали свой хоккей, а также продолжают успешную серию матчей на своем льду, где команда Жерара Галланта проиграла в текущем плей-офф только одну встречу.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ, плей-офф.
19.05.2018 03:00
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Виннипег Джетс
Виннипег Джетс
Победа Вегаса в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,8 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!