Венеция – Перуджа: Индзаги против Несты

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1715
0 голосов
Венеция – Перуджа: Индзаги против Несты
Венеция - Перуджа: прогноз на матч плей-офф Серии Б 03.06.2018

Прогноз на матч предварительного раунда плей-офф за выход в Серию А между Венецией и Перуджей.

Венеция – Перуджа (3 июня, 22:00)

Венеция Филиппо Индзаги – новичок дивизиона, но амбиции руководства клуба не ограничивались просто выходом в Серию Б. В Венеции со старта сезона заявляли, что цель команды – высшая лига, и задачу минимум Львы выполнили. Остается пройти плей-офф, и тут будет непросто, особенно учитывая окончание сезона. За последние 10 туров команда Пиппо выиграла всего четыре раза, а в предпоследнем матче чемпионата была разбита Кремонезе 1:5.

У Перуджи, однако, все еще хуже. В начале весны Грифоны вскарабкались в зону плей-офф, но едва в ней удержались. Перуджа не побеждает с 17 апреля, и за тур до финиша регулярного чемпионата, несмотря на обеспеченное место в плей-офф, руководство уволило тренера Роберто Бреду. Бьянкоросси возглавил Алессандро Неста, что сделало это пару максимально интригующей – чемпионы мира 2006-го года и бывшие партнеры по Милану бьются за место в Серии А.

Венеция дома проиграла всего четыре раза за чемпионат, причем трижды еще в первом круге. На своем поле Львы потерпели одно поражение с конца ноября прошлого года. В пользу Индзаги говорить стабильность – он в команде уже два сезона. За Несту – эффект неожиданности, ведь мало кто понимает, чего ждать от Сандро, никогда ранее не тренировавшего в Италии.

Терять Перудже нечего – нужно играть только на победу. В гостях Грифоны не побеждают почти два месяца, но в целом показывают результативный футбол. Без гола Перуджа не уходила с поля с девятого апреля. Другое дело, что и соперники забивали постоянно – восемь матчей подряд.

СТАВКИ МАТЧА
Серия Б. Плей-офф.
03.06.2018 22:00
Венеция
Венеция
Перуджа
Перуджа
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 2.28 (Пари-Матч)