Вердер - Бавария прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 848
0 голосов
Вердер - Бавария прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 32-го тура второй немецкой Бундеслиги «Вердер» Бремен  — «Бавария» Мюнхен который состоится 16 июня в 21:30 по МСК в городе Бремен на стадионе «Везерштадион».

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 32-го тура  немецкой Бундеслиги «Вердер» Бремен  — «Бавария» Мюнхен который состоится 16 июня в 21:30 по МСК в городе Бремен на стадионе «Везерштадион».

Вердер

«Бременцы» находятся на 17-й позиции, у них 28 набранных баллов, 7 побед, 7 ничьих и 17 поражений. У «зеленых» действительно наблюдается прогресс в организации игры, результаты дают о себе знать. В последних четырех матчах "зеленые" дважды победили "Шальке" и "Падерборн" в крайнем туре 1:5. Музыканты борются за выживание, у них хорошие шансы очередной раз сохранить прописку в элите. Из-за травм в предстоящем матче точно не сыграют немец Мовальд и турок Шахин.

Бавария

«Красная Машина» нацелена на титул, сейчас у «Баварии» 73 очка, 22 победы, 4 ничьи и 4 поражения. Тринадцать побед подряд сейчас у мюнхенцев, невероятная серия. В последних двух турах «Бавария» победила "Айнтрахт" из Франкфурта-на-Майне и "Боруссию" Мёнхенгладбах с одинаковым счетом 2:1.Из-за травм сегодня пропустят матч несколько ключевых футболистов мюнхенцев, Алькантара, Арп, Зюле, Коутиньо, Маи, и Толиссо. Гнабри и Кюзанс под большим вопросом. 

Личные встречи

Матч в декабре 2019 завершился разгромной победой "Баварии" 6:1.

Прогноз

Если брать во внимание две последние очные встречи, то "Вердер Бремен непременно отличался в ворота "Баварии". Сейчас "зеленые" на подъеме после победы над "Падерборном" 1:5. Никто не сомневается в силе "Баварии", но "Вердер" сегодня будет мотивирован. Наша ставка в БК "ПариМатч" "Вердер" Бремен забьет: ДА с коэффициентом 1.79.

СТАВКИ МАТЧА
Немецкая Бундеслига: 32-й тур
16.06.2020 21:30
Вердер
Вердер
Бавария
Бавария
"Вердер" Бремен забьет: ДА
0
0