Вердер - Боруссия Д. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1149
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Вердером и Боруссией Дортмунд.

Вердер - Боруссия Д, 29 апреля, 19:00

Вердер в прошлом туре не особо сопротивлялся в Штутгарте, уступив Швабам 0:2. Бременцы в очередной раз подтвердили статус домашней команды.

Вместе с этим не стоит забывать, что в целом успешный отрезок после прихода в команду Флориана Кофельдта , приведший к спокойной ситуации относительно зоны вылета, зиждился на успешной игре дома. В последний раз на Верзерштадионе Вердер проигрывал 29 октября, с тех пор завершая 10 матчей кряду с набранными очками, а 6 - с победой.

Но и эта славная серия рано или поздно оборвется. Случиться это вполне может во встрече с Боруссией. Шмели не побеждали на выезде с февраля, с тех пор сыграв вничью с Лейпцигом, а также уступив Баварии (0:6) и Шальке (0:2). Но эти соперники в разной степени значительно сильнее Вердера.

Прогнозы на чемпионат Германии

Команда Петера Штегера имеет перед собой конкретную цель - обеспечить себе место в Лиге чемпионов. Финишировать за Баварией у них вряд ли выйдет, но проход в ЛЧ на новый сезон - неплохой результат после столь турбулентного сезона. Но для этого нужно побеждать. В частности, середняков вроде Вердера, который не сильно озабочен возможностью вылета.

Вдобавок к номинальной разнице в классе, у Вердера есть и кадровые потери. Из-за дисквалификации не сыграют хавбеки Филипп Баргфреде и Флориан Кайнц, а потому проблемы в центре поля будут у хозяев. Все условия для победы фаворита - длительная успешная домашняя серия, кадровые трудности, несущественные турнирные проблемы.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 32-й тур.
29.04.2018 19:00
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Победа Боруссии Д
0
0