Вердер – Фрайбург: бременцы продолжат свою серию

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1403
0 голосов
Вердер – Фрайбург: бременцы продолжат свою серию
Вердер – Фрайбург прогноз на матч бундеслиги 13.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 29-го тура немецкой Бундеслиги между Вердером и Фрайбургом.

Вердер – Фрайбург прогноз, 13 апреля, 16:30

Вердер по-прежнему не проигрывает в календарном 2019-м году – серия команды достигла уже 13-ти поединков с учетом кубка страны. Хотя в прошлом туре многие пророчили бременцам неудачу в Гладбахе, но подопечные Флориана Кофельдта проявили волю и увезли с поля Боруссии ничью (1:1).

Серия позитивных результатов оставляет Вердер в списке соискателей путевок в еврокубки, и было бы очень странно не упрочить свои позиции в домашнем поединке с Фрайбургом. Подопечные Кристиана Штрайха получили болезненный щелчок по носу в прошлом туре на поле Майнца (0:5), и хотя в команде грозятся отреагировать на это поражение уже в следующем матче, в возможность Фрайбурга на равных сражаться с этим набравшим ход Вердером, да еще и на его поле, верится слабо.

К тому же, у гостей немало кадровых проблем. В списке травмированных защитники Линхарт и Гульде, лучший бомбардир команды Нильс Петерсен и его коллега по амплуа Роланд Салаи. Также из-за дисквалификации не сможет принять участие в матче лидер середины поля Николас Хефлер.

У Вердера на фоне проблем соперника практически полное благополучие. Лишь полузащитник Филипп Баргфреде испытывает дискомфорт в мышцах бедра и, вероятно, вынужден будет пропустить субботний матч. Все остальные игроки в обойме и готовы играть.

Ориентировочные составы

Вердер: Павленка – Гебре Селассие, Велькович, Мойсандер, Аугустинссон – М. Эггештайн, Шахин, Клаассен – Крузе – Й. Эггештайн, Рашица

Фрайбург: Шволов – Шлоттербек, Кох, Хайнтц – Штенцель, Франц, Абраши, Гюнтер – Грифо, Хаберер – Нидерлехнер

Вердер – Фрайбург прогноз

Фрайбург не лучшим образом выступает на выезде – команда выиграла лишь два из последних 24-х поединков в Бундеслиге на чужих полях, и вряд ли в Бремене эта статистика будет улучшена.

Тем более что Вердер – как раз таки намного увереннее выглядит дома, а длительная серия без поражений и возможность завоевать путевку в еврокубки, где бременцы уже давненько не бывали, станут дополнительными факторами мотивации для подопечных Кофельдта.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 29-й тур.
13.04.2019 16:30
Фрайбург
Фрайбург
Победа Вердера
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Вердера больше 2. Коэффициент – 2.03 (1Xbet)