Вердер - Гамбург. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 981
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Вердером и Гамбургом.

Вердер - Гамбург, 24 февраля, 19:30

В прошлом туре Вердер поддержал статистику собственных выездных встреч - не очень удачно и малорезультативно. Бременцы уступили крепко играющему дома Фрайбургу со счетом 0:1. Надежды на светлое будущее, навеянные победой над Шальке и Вольфсбургом в предыдущих двух турах, столкнулись с реальностью - Вердер все также ненадежен и нестабилен.

Гамбург куда стабильнее Вердера. Северяне стабильно не побеждают. В прошлом туре мы надеялись, что они зацепятся хотя бы за очко в домашнем матче с Байером, однако они проиграли 1:2. Безвыиграшная серия Гамбурга продлилась до 10 матчей и продолжила верную дорогу команды во Вторую Бундеслигу.

Все прогнозы на немецкий футбол

В преддверии очного противостояния серьезных проблем с составами у команд нет. Вердер не рассчитывает лишь на форварда Фина Бартельса, не играющего довольно давно. Гамбург остается без полузащитников Альбина Экдаля и Льюса Холтби, которые тоже вне игры уже продолжительное время.

В этой ситуации логично было бы взять победу Вердера. Они хорошо играют дома, давно (6 матчей) не уступали в родных стенах, а Гамбург же слаб что дома, что на выезде. Но мы пойдем против этого и поставим на то, что северяне возьмут хотя бы одно очко в Бремене. В идеале, конечно, должно быть три, но такая ставка была бы слишком рискованная для команды, не побеждавшей в гостях с августа.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 24-й тур.
24.02.2018 19:30
Гамбург
Гамбург
Гамбург не проиграет
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2.5 голов. Коэффициент 1.8 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!