Вердер - Герта. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 946
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Вердером и Гертой.

Вердер - Герта, 27 января, 19:30

В прошлом туре Вердер неплохо съездил в Мюнхен. Команда проиграла Баварии, однако забить два гола на Альянц Арене под силу немногим. Потому тот матч бременцы могут занести себе, скорее, в актив.

Герта сыграла вничью дома с дортмундской Боруссией. Как и ожидалось, берлинская команда не проиграла команде Петера Штегера, в которой царит неопределенность из-за возможного трансфера Пьера-Эмерика Обамеянга в Арсенал. Как и Вердер, Герта может занести ту встречу себе в плюс.

Обе команды испытывают трудности с результативностью. Вердер немного забивает в принципе (и именно потому два гола Баварии - хороший результат), а Герте тяжело даются голы на выезде. К тому же Вердер работает над защитой и уже давно не является командой, матчи которых преподносят голевую феерию.

Все прогнозы на немецкий футбол

У гостей сегодня есть несколько серьезных потерь в составе. Во втором матче кряду не сыграет первый вратарь Руне Ярстейн, не помогут команде защитник Карим Рекик и полузащитник Митчелл Вайзер. У Вердера пропустят матч из-за травм защитник Людовик Сане и хавбек Фин Бартельс, которые не так важны для команды.

Несмотря на отсутствие побед в этом году, Вердер все же улучшает свою игру с конца прошлого года и уже не выглядет таким безнадежным аутсайдером. Бременцам необходимо пользоваться выездными трудностями Герты и побеждать, дабы не пустить в возможный отрыв команды выше 16-го места. И сегодня им это по силам.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 20-й тур.
27.01.2018 19:30
Герта
Герта
Победа Вердера
0
0