Вердер - Хоффенхайм. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1066
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 18-го тура чемпионата Германии между Вердером и Хоффенхаймом.

Вердер - Хоффенхайм (13 января, 16:30)

Вердер ушел на перерыв не с худшей статистикой для аутсайдера - две победы и одна ничья в последних пяти играх. Эти результаты, а также сносная игра в обороне, позволили бременцам обогнать Гамбург по разнице мячей и занять 16-е место перед зимним перерывом.

Хоффенхайм забуксовал перед трехнедельной паузой Бундеслиги. Команда Юлиана Нагельсманна не набрала очки в последних трех выездных матчах, проиграв Боруссии Дортмунд, Гамбургу и Ганноверу с общим счетом 1:7. Очевидно, что в атаке у них сейчас не очень хорошие дела, ведь в последних пяти матчах они забили лишь дважды.

Все прогнозы на матчи Бундеслиги

Возможно трудности Хоффе в атаке связаны с текущими и грядущими потерями среди форвардов. Зимой в Баварию перебрался Сандро Вагнер (4 гола в сезоне), а трансфер в Шальке на лето обеспечил Марк Ут (9 голов в сезоне) и только ему известно, какой у него настрой на остаток сезона.

Вердер "похвастаться" спросом на своих игроков не может, как и большими проблемами в составе из-за травм или дисквалификации. Та же ситуация с кадрами и гостей.

Зимний перерыв и мини-сборы могли помочь обеим командам немного наладить игру в атаке. И Вердеру, и Хоффенхайму (в последних матчах) необходимо было работать над результативностью. И думаем, что в первом официальном матче года они могут показать что-то интересное в атаке.

Основной прогноз

Обе забьют и тотал больше 2.5 голов. Коэффициент - 2.0 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Хоффенхайм победит и тотал больше 2.5 голов. Коэффициент - 3.85 (Пари-Матч)