Вердер - Лейпциг. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1190
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Вердером и Лейпцигом.

Вердер - Лейпциг, 15 апреля, 19:00

В прошлом туре у Вердера оборвалась серия успешных матчей из четырех побед и одной ничьей. В Ганновере бременцы проиграли - 1:2. Тем не менее, прежние результаты укрепили позицию команды в борьбе за выживание. Напрямую Вердер уже точно не вылетит, да и переходные матчи им не очень грозят, хотя шансы создать проблемы себе еще есть.

Для Лейпцига выдалась крайне тяжелая по всем статьям неделя. Команда Ральфа Хазенхюттля уступила Байеру дома со счетом 1:4, отдав этот матч в жертву Лиге Европы. Но и на евроарене все сложилось плохо - поведя в счете в Марселе, Быки в итоге проиграли 2:5 и вылетели из турнира. Очень истощающее эмоционально и физически противостояние завершилось не в пользу Лейпцига.

Вдобавок к последним неудачам, Быки не рассчитывают в воскресенье на ряд важных футболистов - не сыграют защитники Дайот Упамекано и Марсель Хастенбельрг, а также хавбеки Конрад Лаймер и Марсель Забитцер. При этом под вопросом участие главной ударной силы - форварда Тимо Вернера.

Прогнозы на чемпионат Германии

С точки зрения турнирной, мотивации побольше должно быть все же у гостей. Они сейчас даже не в зоне Лиги Европы и после вылета из этого же турнира свое положение нужно улучшать в оставшихся пяти играх. Но будут ли силы и эмоции у Лейпцига это сделать в Бремене - очень большой вопрос. Да и еще с кадровыми потерями. Вердер же, хоть и улучшил свою ситуацию, тоже будет бороться, ведь при определенных раскладах победа над Лейпцигом убережет их от переходных матчей. А это неслабая мотивация.

С учетом всех моментов лучше поверить в Вердер. Они свежее, здоровее и могут за счет этого обыграть подавленного и уставшего соперника. Но, учитывая определенную разницу в классе команд, подстрахуемся нулевой форой.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 30-й тур.
15.04.2018 19:00
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Фора 0 Вердер
0
0