Вердер - Шальке. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1206
0 голосов
Вердер - Шальке. Прогноз Betnews365

В субботу сойдутся две команды, судьбу которых целиком в этом сезоне предсказать тяжело. Для нас этот матч интересен и тем, что важную роль в поединке может сыграть украинец Евгений Коноплянка.

Вердер приучил в за многие годы к состоятельной атаке и слабой обороне. Из сезона в сезон. Пока что сыграно лишь три тура, но в них бременцы не демонстрировали ни того, ни другого, хотя сомнительные имена в той же защите вполне располагают к пропущенным голам.

Шальке сменил тренера и выглядит вполне оптимистично. Гельзенкирхенцы неплохо играют в атаке и мало ошибаются в защите, хотя, конечно, дают понять, что еще не совсем сформированы. Даже то минимальное поражение от Ганновера (0:1) является подтверждением этого факта.

***

Последние встречи команд в чемпионате заканчивались со счетом 3:0, один раз в пользу хозяев, другие два - в пользу гостей. 4 из последних 6 встреч завершались пробитым тоталом 2.5.

Равные коэффициенты на победу Вердера и Шальке вполне отображают вышеупомянутую неуверенность в том, как дальше сложится судьба команд. Они в определенной мере загадочны, потому матч можно назвать "игрой на три исхода".

***

Мы же обойдем стороной предсказание исхода (это часто неблагодарное дело) и предположим, что в игре будет забито таки три гола. И одни, и другие заставляют думать, что будут в этой игре мячи. Может, конечно, не россыпь и мешок, но на три наиграть должны. И, скорее всего, оба вратаря в субботу вытащат из своих ворот минимум по голу.

***

Вердер - Шальке (16 сентября, суббота, 16:30)

Основной прогноз

Тотал больше 2.5. Коэффициент 1.88 (1xBet)

Дополнительный прогноз

Обе забьют и ТБ 2.5. Коэффициент 2.1 (Фаворит Спорт)

Рискованный прогноз

Вердер не проиграет и ТБ 2.5. Коэффициент 2.94 (Фаворит Спорт)