Вердер - Вольфсбург. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 920
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Вердером и Вольфсбургом.

Вердер - Вольфсбург, 11 февраля, 19:00

На неделе обе команды провели свои встречи Кубка Германии. Вердер провел 120 минут против Байера и проиграл со счетом 2:4, сумев сыграть в основное время вничью 2:2. Вольфсбург вложился в два основных тайма, но тоже покинул турнир, минимально проиграв Шальке со счетом 0:1.

В прошлом туре Вердер успешно сыграл с Шальке. Получив численное преимущество в виде удаления у соперника Матии Настасича, бременцы забили два мяча и одержали волевую победу - 2:1.

Вольфсбург принимал Штутгарт и сыграл вничью 1:1. Преимущество, добытое голом Дивоком Ориги, Волки упустили во втором тайме, пропустив от Марио Гомеса.

Учитывать встречи среди недели в Кубке Германии тут не стоит, поскольку лишние сыгранные полчаса Вердером не сыграют для них злую роль в воскресном матче, ведь и Вольфсбург играл в среду и за почти трое суток игроки могли полноценно восстановиться.

Все прогнозы на немецкий футбол

А вот важным фактором может стать потеря гостями двух футболистов. Вольфсбург по итогу встречи с Шальке потерял защитников Янника Герхардта и Марселя Тиссерана. Это вдобавок к прежней травме Феликса Удокаи.

У Вердера же две потери. Более длительный срок не играет хавбек Фин Бартельс, позже выбыл форвард Исхак Бельфодиль.

Обе команды не играют в результативный футбол, что касается домашних встреч у Вердера (соотношение голов - 9:12) и выездных у Вольфсбурга (8:9). И у тех, и у других не все хорошо в атаке, а потому они стараются играть по-надежнее в защите. Так что и в очной встрече много мячей не ждем. Равные команды, минимум голов. И, может быть, даже ничейный исход.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 22-й тур.
11.02.2018 19:00
Вольфсбург
Вольфсбург
Тотал меньше 2.5 гола
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент 3.5 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!