Верес - Шахтер. Превью и прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1159
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Украины между Вересом - Шахтером.

Верес - Шахтер

07 апреля. 14:00. Львов. Арена Львов.

Где смотреть трансляцию

ТВ – Ривне 1, канал 24

Погода во время матча Верес - Шахтер

+ 12, солнечно, без осадков, ветер восточный 3,2 м/с, влажность 31%.

Уровень мотивации команд

Верес - повышенная

Верес, конечно, мечтает про третье место, чтобы сделать свое успешное выступление в этом сезоне сенсационным. И в меру сил старается. Например, в прошлом туре выцарапал ничью в Полтаве. Впрочем, в отличие от той же Зари, для которой третье место - обязательная программа, Верес может идти к этой цели без дрожи в коленах и, кто знает, может это им и поможет.

Верес уже три матча подряд не забивал, хотя, конечно, тут основную роль сыграл календарь и погода. Не забить на выезде Ворскле и Динамо - норма, а вот создать что-то в игре с Зарей дома помешала плохая погода.

Шахтер - повышенная

У Шахтера теперь фактически одна главная задача - победа в чемпионате и дополнительная - кубок Украины. От Динамо горняков отделяет шесть очков, но учитывая, что команды сыграют между собой дважды, нужно быть осторожным. Тем более что Шахтер в этом году показывает высокий уровень концентрации не только на матчах Лиги чемпионов, но и в матчах чемпионата, где в шести матчах этого года добыл шесть побед с общим счетом 22:0.

Кадровый вопрос

Верес - 10 из 10

У Вереса ни травмированных, ни дисквалифицированных нет. А основной вопрос в плане выбора состава у Свиркова будет в том - какой набор центрхавов выпустить - с более жестким уклоном на оборону (Карасюк, Мягков, Каленчук), либо более гармоничный (Карасюк, Каленчук, Степанюк). В случае если это будет первый вариант, то Степанюк сыграет слева в полузащите. Хотя, конечно, в такой игре не помешал бы скоростной Волошинович, но он, судя по всему, еще не набрал оптимальных кондиций после травмы.

Шахтер - 8 из 10

У Шахтера нет дисквалифицированных, а из травмированных остался только Бернард - Малышев и Кривцов уже вернулись. Правда, вряд ли будут играть в этом матче - еще не набрали форму. Скорее всего, Фонсека выпустит полностью основной состав на данный момент (имеется в виду - с учетом отсутствия Бернарда).

По индивидуальной программе тренировались Бутко и Степаненко, который получил повреждение в матче с Зарей. Но, они, скорее всего, сыграют с Вересом.

Ориентировочные составы Верес - Шахтер

Верес: Бандура - Симинин, Адамюк, Борзенко, Западня - Карасюк, Мягков, Каленчук - Степанюк, Кожанов, Кулиш.

Шахтер: Пятов - Бутко, Ракицкий, Ордец, Исмаили - Степаненко, Фред - Марлос, Тайсон, Алан Патрик - Феррейра.

Арбитр

Юрий Можаровский

Последние пять матчей с участием арбитра

05.11.2017. Украина. Премьер-лига. Олимпик - Заря - 3:3 (ЖК - 4:1, КК - 0:1)

29.11.2017. Украина. Кубок. Десна - Динамо - 0:2

10.12.2017. Украина. Премьер-лига. Александрия - Динамо - 0:0 (ЖК - 3:3, КК - 0:1)

19.03.2018. Украина. Первая лига. Арсенал К - Полтава 3:1 (ЖК - 2:1)

01.04.2018. Украина. Премьер-лига. Мариуполь - Динамо - 2:3 (ЖК - 1:3)

Прогноз Betnews365

Один забитый мяч для нынешнего Шахтера - слишком мало. Четыре пропущенных для нынешнего Вереса - слишком много, ведь они в этом сезоне даже три в одной игре ни разу не пропускали. Вариант с двумя или тремя голам Шахтера - оптимальный с точки зрения соотношения коэффициента и степени проходимости.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 26-й тур.
07.04.2018 14:00
Верес
Верес
Шахтер
Шахтер
Шахтер забьет 2 или 3 гола
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!