Верона - Болонья: гости сделают заявку на успех в сезоне

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1206
0 голосов
Верона - Болонья: гости сделают заявку на успех в сезоне
Верона - Болонья прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 1-го тура чемпионата Италии между Вероной и Болоньей.

Верона – Болонья, 25 августа, 21:45

В прошлом чемпионате Болонье удалось чудо. В феврале команде шла в зоне вылета, но закончила сезон десятой. Все изменило назначение Синиши Михайловича. После того, как серб заменил уволенного Филиппо Индзаги, Болонья проиграла всего пять раз за 17 туров.

Летом руководство потратило почти 50 миллионов евро, а Михайлович говорил, что десятое место – только стартовая площадка. Но в первом туре руководить командой будет его помощник. Синиша в больнице, проходит курс химиотерапии. У Михайловича диагностировали лейкемию.

Тем не менее, он остается в должности – на расстоянии руководит тренировочным процессом. Первый официальный матч сезона Болонья уверенно выиграла, победив в гостях Пизу в матче Кубка. Верона тоже стартовала в Коппе, и для нее все закончилось хуже. Команда Ивана Юрича уступила дома Кремонезе.

Юрич возглавил Верону летом. Плей-офф выиграл Альфредо Альетти, но ему предпочли тренера с опытом работы в Серии А. Хотя три захода Юрича в Дженоа не назовешь успешными – из 51 матча под его руководством генуэзцы выиграли девять.

Назначение в Верону тоже не внушает оптимизм. Дело не только в Юриче – у Эллас, пожалуй, самый слабый состав в чемпионате. Клуб нахватал свободных агентов, которые играли в высшем дивизионе, – Сальваторе Боккетти, Мигела Велозу, Дарко Лазовича, но слабых мест, на первый взгляд, слишком много.

Верона - Болонья прогноз на матч

О Болонье такого не скажешь – из игроков основы ушел только Эрик Пульгар (в Фиорентину). Не помешал бы забивной нападающий, но группа атаки и без него выглядит солидно. Риккардо Орсолини и Никола Сансоне здорово провели второй круг прошлого чемпионата – нет предпосылок считать, что они сдадут в этом сезоне.

Вероне в Серии А будет сложно, Болонья вряд ли на этот раз будет бороться за выживание. Первый матч должен показать расстановку сил и принести гостям три очка.

Ориентировочные составы

Верона: Сильвестри – Ррахмани, Кумбулла, Эмперор – Фараони, Хендерсон, Велозу, Лазович – Дзакканьи, Верре – Тупта

Болонья: Скорупски – Томиясу, Данило, Денсвил, Дейкс – Поли, Кинглси – Орсолини, Сориано, Сансоне – Паласио

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 1-й тур.
25.08.2019 21:45
Верона
Верона
Болонья
Болонья
Победа Болоньи с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Победа Болоньи. Коэффициент – 2.25 (Пари-матч)