Верона – Болонья. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1195
0 голосов
Верона – Болонья. Прогноз Юрия Шевченко
Верона - Болонья. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз Юрия Шевченко на матч претендента на вылет, Вероны, против твердого середняка - Болоньи.

Верона - Болонья

20 ноября, 21:45

После победы Вероны в Серии Б и трансферной кампании казалось, что у команды не должно возникнуть проблем с сохранением места в высшем дивизионе. В отличие от Беневенто, Спала и даже Кротоне, Верона – клуб с большими традициями выступлений в элите. Этот сезон – 28-й для джаллоблу в Серии А, а в 1985-м Эллас даже брали скудетто.

Но славные времена в прошлом – после 13 туров хуже Вероны идет только Беневенто, проигравший 13 раз и установивший антирекорд топ-5 чемпионатов. У команды Фабио Пеккьи всего шесть очков, восемь забитых голов (меньше лишь у Беневенто) и 26 пропущенных (больше – догадайтесь у кого). Единственную победу Эллас одержал, естественно, в матче с Беневенто – дома веронцы с трудом выиграли 1:0.

Последние четыре матча Верона проиграла, но руководство не спешит увольнять Пеккью. Хотя матч с Болоньей может стать для него решающим – конкуренты побеждают, джаллоблу нужно начинать набирать очки. Будущее Роберто Донадони, оппонента Пеккьи, не то что бы под угрозой, но серия у Фелсинеи ровно такая же, как у Вероны – четыре поражения подряд. Болонья резко пошла вниз после удачного старта, во время которого стала первой командой, отобравшей очки у Интера.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

У Болоньи проблемы, но не такие серьезные, как может показаться. Среди соперников были Рома и Лацио, но выиграли они только с разницей в один матч. Донадони стоит поработать над действиями его команды в атаке – по количеству ударов Болонья является худшей в чемпионате. С другой стороны, в створ бьет чаще, чем Верона.

Дома Верона проиграла четыре матча из шести, забила всего три гола, зато пропустила 13. Шансы Болоньи на то, чтобы прервать свою серию, кажутся, более высокими – все-таки команда Донадони уже демонстрировала, что потенциал у нее есть. Особенно, если у ворот Вероны будут назначены штрафные – учитывая проблемы с завершением атак, стандарты в исполнении Симоне Верди сейчас являются главным оружием россоблу.

Прогноз

Победа Болоньи с нулевой форой. Коэффициент – 1.76 (Пари Матч)

Обратить внимание

Симоне Верди забьет. Коэффициент – 4.00 (Пари Матч)