Верона – Дженоа. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1710
0 голосов
Верона – Дженоа. Прогноз Юрия Шевченко
Алессио Черчи

Известный специалист в итальянском футболе Юрий Шевченко делает прогноз на матч 15-го тура Серии А между Вероной и Дженоа.

Верона - Дженоа (4 декабря, 22:00)

После домашнего поражения от Болоньи, когда Верона проиграла, ведя во втором тайме 2:1, казалось, что Фабио Пеккью уже ничто не спасет от увольнения. Но руководство клуба продолжило доверять тренеру, и спустя неделю команда победила Сассуоло. Этот результат прервал серию из пяти проигрышей подряд, но не позволил команде покинуть зону вылета. Зато на неделе Верона выиграла дерби в Кубке, в серии пенальти пройдя Кьево.

В последней тройке находится и Дженоа, и провальный старт сезона стал причиной для увольнения Ивана Юрича. Сменивший его Давиде Баллардини начал неплохо: Грифоны дважды победили Кротоне (в чемпионате и в Кубке) и сыграли вничью с Ромой.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

Верона – очень неудобный соперник для генуэцев, на Марасси Грифоны не побеждали с 1958-го года. Правда, дома Эллас действует не слишком удачно: всего одна победа, но в Верону приезжали, как правило, команды из верхней половины таблицы. А вот Дженоа – не тот соперник, который будет действовать с позиции силы, и у команды Фабио Пеккьи появляется шанс.

Грифоны будут осторожничать, ровно так же не станет раскрываться Верона, для которой сейчас каждое очко очень важно. Пять последних матчей Дженоа закончились с менее чем тремя голами, и на Марасси тоже не стоит ждать результативной игры. Разве что Алессио Черчи постарается – закон «бывшего» срабатывает в футболе очень часто.

Основной прогноз

ТМ 2.5. Коэффициент – 1.84 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Победа Вероны с нулевой форой. Коэффициент – 2.45 (Пари-Матч)

Алессио Черчи забьет. Коэффициент – 2.45 (Пари-Матч)