Верона - Ювентус. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1397
0 голосов
Верона - Ювентус. Прогноз Юрия Шевченко
Верона - Ювентус

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 19-го тура чемпионата Италии.

Верона - Ювентус (30 декабря, 21:45)

Верону быстро вернули на место после победы над Миланом 3:0 – Удинезе отгрузил команде Фабио Пеккьи четыре гола. Результат матча с россонери выбивался из общей картины сезона Эллас, в которой нет ничего приятного и перспективного. Команда идет на предпоследнем месте, выиграла всего три раза, пропустила 36 голов – хуже оборона только у Беневенто.

Закончить год на радостной ноте не получится, ведь Верона принимает Ювентус. Старая Синьора, что интересно, не побеждает на Бентегоди с 2007-го года, когда команды играли в Серии Б. В 2016-м Верона победила тут 2:1, в 2015-м и 2014-м были зафиксированы ничьи 2:2. Но сейчас у туринцев оптимальные условия, чтобы прервать неудачную серию. За последний месяц Юве победил Наполи и Рому, поделил очки с Интером и не пропускает уже восемь матчей подряд.

Все прогнозы на итальянский футбол

Против скромного соперника Массимилиано Аллегри даже готов выпустить в старте Пауло Дибалу, выпавшего из основы. Мотивированный аргентинец – худшее, что могло случиться с Вероной. Хотя свой козырь есть и у хозяев: принадлежащий Ювентусу юниор Мойз Кин, который уже забивал за туринцев в Серии А, а теперь делает это в составе джаллоблу.

Интриг можно найти много, но вряд ли интригующим получится сам матч. Старой Синьоре нужно завершить год уверенной победой, а Верона, несмотря на статистику, сейчас не в той форме, чтобы оказать серьезное сопротивление. Даже крупная победа над пикирующим Миланом была неожиданной, потому ждать осечки Юве в последнем матче первого круга не стоит.

Основной прогноз

Юве победит и не пропустит. Коэффициент – 1.76 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Победа Юве в первом тайме и матче. Коэффициент – 1.66 (Пари-Матч)

Ювентус победит и ИТ меньше 3.5. Коэффициент – 1.70 (Фаворит)