Вест Бром – МЮ. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1023
0 голосов
Вест Бром – МЮ.  Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365 представляет прогноз на матч Премьер-лиги между Вест Бромвичем и Манчестер Юнайтед.

Вест Бром – МЮ

17 декабря, 16:15

Вест Бромвич пока что далек от того, чтобы подняться на подобающее ему по статусу место в середине таблицы, но Дрозды остаются неуступчивой командой, проиграв всего один из пяти последних матчей и пропустив всего один гол в трех крайних поединках.

Особенно команда Алана Пардью понравилась в матче с Ливерпулем на Энфилде в предыдущем туре – Дрозды не стали закрываться у своих ворот против команды Клоппа и не только не пропустили от сильнейшего состава атаки Красных, но и сами были близки к тому, чтобы забить на выезде и выиграть этот матч. У Вест Брома есть кадровые проблемы – под вопросом участие в матче Барри, Шадли, Филлипса, травмированы Доусон и Моррисон, но у Алана Пардью нашлись резервы для того, чтобы эти потери были не так уж заметны на поле.

Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова

Манчестер Юнайтед удалось обыграть Борнмут, хоть по игре Красные дьяволы выглядели не лучше Вишенок. Все так же дисквалифицирован Поль Погба, не смогут сыграть Каррик, Байи, Феллаини и Рохо, но можно ждать возвращение в основу отдохнувших Андера Эрреры и Маркуса Рашфорда. Снова забивает Ромелу Лукаку и в матче против команды, в которой он когда-то блистал в юном возрасте, бельгиец планирует закрепить успех матча с Борнмутом.

От этого матча вряд ли стоит ждать какой-то феерии – в трех последних поединках с участием Дроздов был забит аж один гол, да и ранее их матчи не отличались высокой результативностью. Можно предположить, что в первом тайме голов не будет вообще, потому тут актуальна традиционная ставка на матчи Манчестер Юнайтед – второй тайм результативнее первого. Также хорошей ставкой на этот матч будет тотал меньше 2,5 голов – опять же, Вест Бромвич не относится к числу команд, которые делают игру яркой и результативной, тем более – в поединке против топ-клуба.

Вест Бром – МЮ

Тотал меньше 2,5 голов – (в среднем коэффициент – 1.8-1.9)

Обратите внимание

Второй тайм результативнее первого (в среднем – 2.0-2.2)