Вест Бромвич – Бирмингем: победа хозяев в результативном матче

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1148
0 голосов
Вест Бромвич – Бирмингем: победа хозяев в результативном матче
Вест Бромвич – Бирмингем прогноз на матч Чемпионшипа 29.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Чемпионшипа между ВБА и Бирмингемом.

Вест Бромвич – Бирмингем прогноз, 29 марта, 22:00

Вест Бромвич остается среди претендентов на повышение в классе, претендуя как минимум на попадания в плей-офф по итогам регулярного чемпионата в Чемпионшипе.

После поражения от Лидса со счетом 0:4 был отправлен в от ставку Даррен Мур и с тех пор команда выиграла два матча и один раз сыграла вничью с временно исполняющим обязанности менеджера Джеймсом Шаном – бывшим помощником Мура.

Пока руководство Вест Брома ищет нового постоянного менеджера для команды, сама команда показывает, что способна прибавить на финише и с Шаном. Вест Бромвич обладает опытным составом и будет одним из фаворитов плей-офф, если команда окажется в шестерке лучших по итогам сезона, но сейчас еще сохраняются шансы и на одно из первых двух мест. Лидеры – Норвич, Шеффилд Юнайтед и Лидс, не настолько сильны и стабильны, чтобы оставить надежду их догнать за восемь туров до завершения регулярного первенства.

У Бирмингема совсем другие задачи и тревоги – команда проиграла четыре матча кряду, не забив ни одного гола, и рискует оказаться в непосредственной близости от зоны вылета, если не начнет набирать очки уже сейчас. Второй круг Бирмингем проводит отвратительно, но ничего удивительного в этом нет – кадровый ресурс команды Гарри Монка очень беден и рано или поздно этот фактор должен был сказаться.

Когда в форме были Лукас Юткевич и Че Адамс – Бирмингем набирал очки и забивал, но сейчас оба лидера браммиз не в лучшем состоянии, а других игроков, способных оказывать решающее влияние на результат тут нет.

Вест Бромвич – Бирмингем прогноз

Вест Бромвич играет дома, к тому же – находится на подъеме после двух уверенных побед над Суонси и Брентфордом, потому – Дрозды будут очевидным фаворитом этого матча.

Бирмингем также будет мотивирован в этой игре, так как четыре поражения кряду и расстояние в пять очков от зоны вылета вынуждают прибавлять, потому – можно попробовать тут ставку на "обе забьют", но если говорить об исходе – стоит отдать преимущество хозяевам. Не забываем также, что это – одна из разновидностей дерби Вест-Мидлендса.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип, 39-й тур.
29.03.2019 22:00
Вест Бромвич
Вест Бромвич
Бирмингем Сити
Бирмингем Сити
Победа Вест Бромвича
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.82 (Пари-матч)