Вест Бромвич - Эвертон. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1285
0 голосов
Вест Бромвич - Эвертон. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч 20-го тура чемпионата Англии между Вест Бромвичем и Эвертоном.

Вест Бромвич - Эвертон

26 декабря, 17:00, Хоторнс

Алан Пардью пришел в Вест Бромвич почти месяц назад, но за это время улучшить положение дел в игре Дроздов не смог. В пяти матчах с Пардью у руля Вест Бром не добывал победы, проиграв трижды и сыграв дважды вничью. При этом проблемы в атаке никуда не делись и останутся, судя по всему, пока клуб не найдет усиление в атаку.

Сэм Аллардайс возглавил Эвертон тремя днями позже, однако Ириски под его руководством преобразились до неузнаваемости. Из коллектива, пропускавшего почти все, что можно в обороне и мало забивавшего, мерсисайдцы превратились в сбалансированный коллектив. Результаты изменились в миг - в пяти играх АПЛ с Аллардайсом во главе Эвертон четыре раза выиграл и выстоял ничью с Челси в предыдущем туре - 0:0.


Превью тура АПЛ от Ивана Громикова


Нет сомнений, что Эвертон едет на Хоторнс в статусе фаворита. Приход Пардью не стал встряской для Вест Брома, да и существенных перемен там вряд ли стоило ждать с учетом глобальных проблем в атаке, которые может исправить зимнее трансферное окно (которое далеко не всегда проходит полезно для клубов). Потому аккуратно верим в очередной успех Эвертона, не боясь завершения успешной серии Ирисок.

Вест Бромвич - Эвертон

Эвертон фора 0. Коэффициент 2.14

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Вест Бромвича меньше 1 гола. Коэффициент 1.92