Вест Бромвич - Хаддерсфилд. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1152
0 голосов

Прогноз на матч 28-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Ивана Громикова.

Вест Бромвич - Хаддерсфилд (24 февраля, 17:00)

По информации британских СМИ, Алан Пардью находится на грани увольнения из Вест Бромвича - и матч с Хаддерсфилдом может быть для него определяющим. Пардью принял Дроздов только осенью, но успел к этому моменту выиграть всего один матч чемпионата. Команда находится на дне турнирной таблицы и выглядит главным претендентом на понижение в классе.

Вест Бромвичу при Пардью часто не везло - при том, что команда провела довольно много неплохих поединков. Невезение часто приводит к потери уверенности, и это определенно можно сказать о Дроздах. Более того, они пережили очень непростую неделю, которая вряд ли сыграла аутсайдерам в плюс. За увольнением директоров клуба последовал скандал с участием четырех игроков, угнавших такси в Барселоне, а после этого команда потерпела домашнее поражение в Кубке Англии.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Учитывая все эти настроения, есть большие сомнения в том, что Вест Брому удастся обыграть дома Хаддерсфилд. Соперник, с одной стороны, не слишком сложный. Терьеры - команда домашняя, именно на своем поле они добыли подавляющее число своих очков. Помимо этого, менеджер Дэвид Вагнер остался без своего лучшего игрока - на длительный срок выбыл креативный центрхав Аарон Мой.

При всем этом, нынешний Вест Бром не вызывает никакого доверия, и более уверенный в себе Хаддерсфилд способен, как минимум, избежать поражения на стадионе Хоторнс. Предположить можно и голы обеих команд: поединки Вест Брома в последнее время стали более результативными, и необходимость команды атаковать и побеждать открывает больше возможностей для соперников. Попробовать стоит, учитывая, что вариант "обе забьют" редко дают с таким высоким коэффициентом.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 28-й тур.
24.02.2018 17:00
Вест Бромвич
Вест Бромвич
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд не проиграет
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент - 2.17 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!