Вест Бромвич – Кристал Пэлас: без голов не уйдет никто

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1236
0 голосов
Вест Бромвич – Кристал Пэлас: без голов не уйдет никто

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка Лиги между ВБА и Кристал Пэлас.

Вест Бромвич – Кристал Пэлас

25 сентября, 22:00

Вест Бромвич сумел сохранить костяк того состава, что вылетел из Премьер-лиги в прошлом сезоне и усилить его рядом исполнителем с опытом игры в Чемпионшипе – в частности уже проявившим себя в качестве бомбардира Дуайтом Гейлом, который составил отличный дуэт с Джеем Родригесом.

Можем предположить, что сейчас Вест Бром, если и уступает Кристал Пэлас, то – незначительно и вполне способен сражаться с Орлами в Кубке Лиги на равных. Другое дело, что Дроздам может быть не выгодно тратить основные силы в кубковых соревнованиях, когда у них пошла игра в Чемпионшипе и сейчас Вест Бром находится в двух шагах от того, чтобы возглавить гонку за повышением в классе с первого места.

Думается, в такой ситуации Даррен Мур просто даст команду своим парням сыграть в свое удовольствие, разбавит состав несколькими игроками ротации, и нечто подобное мы увидим и со стороны Кристал Пэлас. У Роя Ходжсона тоже есть игроки, нуждающиеся в игровой практике, а ряду игроков основы он даст отдых перед сложным выездом в гости к Борнмуту. Команда Ходжсона пока что не бежит и играет довольно натужно, потому – тратить силы на Кубок Лиги ей ни к чему.

В такой ситуации можно предположить, что игра будет результативной, если уж команды решат сыграть расслабленно, без давления результата. Тут главное – чтобы не случилось дополнительной нагрузки после ничьей в основное время, а в такой ситуации команды обычно мастерски уходят от нее, устраивая перестрелку на последних минутах. В общем, голы тут должны быть, причем, вероятно – нечетное количество.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Лиги.
25.09.2018 22:00
Вест Бромвич
Вест Бромвич
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.79 (Пари-матч)