Вест Бромвич – Манчестер Сити. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1209
0 голосов
Вест Бромвич – Манчестер Сити. Прогноз Сергея Бабарики
Вест Бром - Ман Сити. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в английском футболе Сергея Бабарики на матч 10-го тура АПЛ между Вест Бромом и лидером чемпионата Ман Сити.

Вест Бром – Ман Сити, 28 октября, 17:00

Вест Бромвич и Манчестер Сити совсем недавно встречались в рамках Кубка Лиги, когда Горожане не без труда обыграли Дроздов благодаря двум голам Лероя Сане. Тогда состав Сити был не самым основным, но как минимум в атаке – практически сильнейшим, но для того, чтобы обыграть Вест Бром пришлось приложить немало сил.

Кубок Лиги вообще дается Ман Сити с трудом, но выиграть его Гвардиола не против – с Вулверхэмптоном он выпустил очень экспериментальный состав в обороне, но в атаке снова были практически все сильнейшие. Тот факт, что Ман Сити пришлось сыграть дополнительные полчаса с Волками и пробивать послематчевые пенальти может сказаться по ходу игры с Вест Бромом, но и без того этот поединок выглядит непростым испытанием для Сити, так как команда Пьюлиса – очень сложный соперник для всех.

Читайте также: Превью 10-го тура АПЛ от Ивана Громикова

Важно отметить и то, что у самого Вест Брома будет не только чуть больше физических сил за счет того, что из Кубка Лиги Дрозды уже вылетели усилиями Сити и посреди недели не играли, но и повышенная мотивация, так как последняя победа была добыта командой Пьюлиса как раз в Кубке Лиги, но аж в августе, когда был обыгран Аккрингтон Стэнли. Если бы не две стартовые победы в чемпионате, то Вест Бром вполне мог бы оказаться сейчас в зоне вылета, так как слишком часто играет вничью.

Больших кадровых проблем у Вест Бромвича нет (под вопросом Доусон и Барри), дома команда Пьюлиса играет достаточно агрессивно в атаке и пока что не проигрывала в чемпионате, потому – не стоит исключать того, что у Сити могут возникнуть тут проблемы. Тони Пьюлис умеет настроить свою команду под конкретного соперника и связать его по рукам и ногам, потому – стоит ждать, что горожанам придется приложить усилия для того, чтобы продлить свою победную серию.

Прогноз BetNews365

Есть смысл брать тут ставку на тотал меньше трех голов или плюсовую фору Вест Брома, но кроме того обратите внимание на такую особенность Сити – в матчах с закрытыми командами Горожане подают приличное количество угловых, в особенности – до первого гола, а есть предпосылки к тому, чтобы в этой игре он случился не быстро. К примеру, в игре Кубка Лиги против Вест Брома манкунианцы подали 9 угловых, а соперник – 6.

Основной прогноз: Вест Бром с форой (+2) – (в среднем коэффициент – 1.7 – 1.8)

Дополнительный прогноз:  Ман Сити больше 7,5 уловых  (в среднем – 1.8-1.9)