Вест Бромвич - Саутгемптон. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1209
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного эксперта Ивана Громикова на матч 5-го раунда Кубка Англии.

Вест Бромвич - Саутгемптон (17 февраля, 17:00)

Команды играли между собой на стадионе Хоторнс всего пару недель назад, и тогда Саутгемптон одержал победу со счетом 3:2. Это был ключевой поединок для обоих претендентов на вылет - во многом из-за этого результата Вест Бром сейчас выглядит почти обреченным на дне турнирной таблицы.

У Саутгемптона в этом плане дела получше, хотя команда также находится в зоне вылета. У обоих коллективов долгое время были проблемы с результативностью, но был почти полный порядок в задней линии. И сейчас эта ситуация изменилась: поединки с участием Вест Брома и Саутгемптона все чаще получаются результативными.

Прогнозы на английский футбол от Betnews365

Наверняка Алан Пардью и Маурисио Пеллегрино также с одинаковым интересом смотрят на Кубок. Выживание в Премьер-лиге остается приоритетом, но хорошие результаты здесь - это всегда способ поднять моральных дух коллектива. И мы снова возвращаемся к результативности: соперники будут играть без привычной ответственности, но с большим желанием выйти в четвертьфинал.

Фаворита в этой паре нет и ставить лучше как раз таки на голы с обеих сторон. Велика вероятность и того, что матч по итогу даст "тотал больше".

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии. 5-й раунд.
17.02.2018 17:00
Вест Бромвич
Вест Бромвич
Саутгемптон
Саутгемптон
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5. Коэффициент - 2.28 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!