Вест Бромвич – Тоттенхэм. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1054
0 голосов

Прогноз известного специалиста в области ставок и английского футбола Сергея Бабарики на матч 37-го тура АПЛ.

Вест Бромвич – Тоттенхэм  (5 мая, 17:00)

Вест Бромвич еще не вылетел и это уже – настоящее чудо. Теоретически у команды Даррена Мура есть шанс спастись, если она выиграет оставшиеся матчи, а Суонси, Саутгемптон и Сток не наберут 35 очков, но все мы понимает, что такое невероятное стечение обстоятельств невозможно в принципе. Потому Дроздам остается только достойно завершить этот сезон и попрощаться с Премьер-лигой с надеждой на скорое возвращение.

Если бы Вест Бром играл в середине сезона так, как при Даррене Муре – у команды не было бы никаких вопросов по сохранению прописки в элите. Дрозды остаются достаточно классной, опытной командой, но что-то у них в этом сезоне пошло не так. Камбэком в матче с Ливерпулем, победой над Красными в Кубке Англии и выигрышем у МЮ на его поле они показали, что способны на многое, потому и в матче с Тоттенхэмом от них можно ждать чего-то интересного – как минимум голов при игре на встречных курсах, которую наверняка захочет предложить соперник.

Прогнозы на английский футбол

Почему Тоттенхэм будет играть активно в атаке? Потому что Харри Кейн хочет догнать Мохамеда Салаха в гонке бомбардиров и понимает, что ничего невозможного в этом нет – прошлый сезон он завершил ударными матчами с Лестером и Халлом, где бомбардир Тоттенхэма оформил покер и хет-трик соответственно, оставив далеко позади Ромелу Лукаку и Алексиса Санчеса. Потому в нынешней ситуации четыре гола форы, которые сейчас есть у Салаха, не так уж критичны для Кейна в условиях, когда все мысли Ливерпуля – в киевском финале Лиги чемпионов.

Логично, что в такой ситуации можно ставить на дубль Харри Кейна (3.1 в БК 1хбет), а то и его хет-трик (10.0), но более спокойная ставка – тотал больше 3,5 голов в этой игре, так как по идее Вест Бромвич также захочет показать на что способен и игра может получиться результативной.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 37-й тур.
05.05.2018 17:00
Вест Бромвич
Вест Бромвич
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Тотал больше 3,5 голов
0
0

Обратите внимание

Харри Кейн больше 2,5 голов. Коэффициент – 10.0 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!