Вест Хэм - Арсенал. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1111
0 голосов
Вест Хэм - Арсенал. Прогноз Ивана Громикова
Вест Хэм - Арсенал

Betnews365 представляет прогноз авторитетного эксперта в английском футболе Ивана Громикова на матч 17-го тура АПЛ.

Вест Хэм - Арсенал (13 декабря, 22:00)

Слабая физическая готовность футболистов была одной из главных проблем, которую отмечали сами футболисты, в период работы в Вест Хэме Славена Билича. Разумеется, на это обратил свое внимание Дэвид Мойес и его тренерский штаб - спустя несколько недель Вест Хэм действительно выглядит лучше подготовленным.

Эта готовность позволяет Молотобойцам дисциплинированно играть в обороне, что проявилось в двух последних матчах против "топовых" соперников. Вест Хэм был близок к ничейному результату в матче с Ман Сити и обыграл дома Челси. Помимо этого, Мойес стал играть с тремя центральными защитниками и использовать вингбеков - тренд, который оказался очень кстати для коллектива, защищающегося против сильных соперников.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


Мойес не отойдет от этого плана и против Арсенала, которого наверняка ждут проблемы. Команда Арсена Венгера такж подходит к игре не в лучшем психологическом состоянии после поражения от Манчестер Юнайтед и ничьей с Саутгемптоном.

Чего-то подобного игре на стадионе Сент-Мэри ожидаем и в эту среду. Вест Хэму по силам взять хотя бы очко в такой встрече. Вполне вероятно, что увидим мы голы обеих команд. Арсенал очень легко подставляется под удары в последних матчах, но Вест Хэму будет сложно остаться "сухим" второй раз подряд против действительно классного оппонента.

Основной прогноз

Победа Вест Хэма с форой (+1) - 1,81 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Обе команды забьют - 1,72 (Пари-Матч)