Вест Хэм - Брайтон. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1407
0 голосов
Вест Хэм - Брайтон. Прогноз Ивана Громикова
Вест Хэм - Брайтон

Betnews365 в лице специалиста по английскому футболу Ивана Громикова дает прогноз на матч АПЛ Вест Хэм — Брайтон.

Матч Вест Хэм - Брайтон.

Менеджер Вест Хэма Славен Билич находится под давлением всегда, но его команда выглядит вполне неплохо в последние недели. Лондонцы стали показывать более прагматичный футбол, и в последних пяти матчах одержали две победы, дважды сыграли вничью и только раз уступили - находящемуся в отличной форме Тоттенхэму. У Молотобойцев, если не брать ту игру, всего один пропущенный мяч в остальных четырех встречах.

Хозяев нужно считать небольшими фаворитами и поединка с Брайтоном. У Криса Хьютона хорошо организованная команда, которая умеет защищаться, но при этом довольна скромна в атаке. Потому также есть большая разница между домашним и выездным Брайтоном. Обе победы Чайки одержали на своем поле, а на выезде у них только очко в четырех матчах. И один забитый мяч.

Игры с участием Вест Хэма (матч с Тоттенхэм опять опускаем) тоже не получаются результативными, потому выбор по "тоталу" здесь ясен. Брайтон будет, в первую очередь, оборонять результат, а Вест Хэм - искать возможности забить, которых будет не много.

Дисквалификация Энди Кэрролла необязательна должна смущать. Возможно, это позволит вернуться на профильную позицию Чичарито, который был вполне эффективен в первых матчах, когда его еще не отправили на фланг.

Прогноз на матч Вест Хэм - Брайтон (20 октября, 22:00)

Победа Вест Хэма - 1.87 (Пари-Матч)

Обратите внимания

Тотал голов меньше 2.5 - 1.71

Точный счет матча - групповая ставка: Вест Хэм выиграет 1:0, 2:0 или 2:1 - 2.75