Вест Хэм – Эвертон: голы будут с обеих сторон

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 871
0 голосов
Вест Хэм – Эвертон: голы будут с обеих сторон
Вест Хэм – Эвертон прогноз на матч АПЛ 30.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Вест Хэмом и Эвертоном.

Вест Хэм – Эвертон прогноз, 30 марта, 19:30

Вест Хэм и Эвертон разделяет в турнирной таблице всего два очка – команды, имеющие амбиции и приличные финансовые возможности проводят сезон на твердую троечку, но могут прибавить в концовке, если горят желанием сыграть в Лиге Европы в следующем сезоне. Обе команды не отличаются стабильностью и все еще привыкают к менеджерам, которые возглавили их летом.

Вест Хэм совершил впечатляющий камбэк в матче с Хаддерсфилдом, но это был классический случай героических усилий, которые пришлось прикладывать из-за собственного головотяпства. Проигрывать в два мяча дома Хаддерсфилду, нужно было умудриться, и Вест Хэм в этой игре проявил свои худшие и лучшие качества. В атаке у Вест Хэма есть ресурсы, позволяющие легко создавать моменты и забивать, но баланса между линиями пока что нет и в помине.

Эвертон также перед международной паузой совершил подвиг – добыл свою первую в этом сезоне победу над представителем топ-6 – удобным для себя Челси, с которым и в первом круге получилось сыграть вничью. Команда Марку Силвы традиционно классно смотрелась в центре поля, где у Ирисок есть сильные исполнители, а в атаке удалось продемонстрировать стопроцентную реализацию. Моменты Эвертон все так же создает не без труда, но за счет того, что команда остается крепкой в центре поля, получается время от времени выигрывать.

Вест Хэм – Эвертон прогноз

В матче равных по классу, но отличных по стилю игры противников логично предположить, что состоится обмен голами и ставка на "обе забьют" тут выглядит оптимальным выбором.

Также матч очень похож на потенциально ничейный, чем можно воспользоваться в случае со ставкой на минимальную победу одной из команд или ничью.

Отдаем небольшое преимущество Вест Хэму, потому – выбираем победу в один мяч или ничью Молотков.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 32-й тур.
30.03.2019 19:30
Вест Хэм
Вест Хэм
Эвертон
Эвертон
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа в один мяч Вест Хэма или ничья. Коэффициент – 2.04 (Пари-матч)