Вест Хэм – Фулхэм: лондонцы сыграют в результативный футбол

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1099
0 голосов
Вест Хэм – Фулхэм: лондонцы сыграют в результативный футбол
Вест Хэм – Фулхэм: прогноз на матч АПЛ 22.02.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Вест Хэмом и Фулхэмом.

Вест Хэм – Фулхэм

22 февраля, 21:45

Вест Хэм и Фулхэм в последнее время демонстрировали не лучшие результаты. Молотки в пяти последних матчах во всех турнирах сыграли всего два матча вничью, проиграв Борнмуту, Вулверхэмптону и даже Уимблдону в Кубке Англии, а Дачники добыли волевую победу над Брайтоном на своем поле и проиграли четыре других матча на том же отрезке.

У Вест Хэма были традиционные проблемы с большим количеством травмированных игроков, но сейчас лазарет команды потихоньку пустеет – там остались только полузащитники Санчес, Ярмоленко и Уилшер, а вот линия обороны может предстать в сильнейшем составе. Говорим о защите не зря, так как Вест Хэм в последнее время слишком легко пропускал голы, что и стало причиной спада у команды.

Впрочем, в двух последних матчах Молотки уже смотрелись неплохо – ничьи с Ливерпулем дома и с Кристал Пэлас на выезде – это хорошие результаты для команды Мануэля Пеллегрини.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ АПЛ

Положение Фулхэма близко к катастрофическому – команда отстает на восемь очков от занимающего 17-е место Кардиффа и должно случиться чудо, чтобы Дачники спаслись в этом сезоне. Если дома команда Раньери способна бороться за очки, то на выезде ее результаты удручают – в 11-ти последних матчах было набрано всего одно очко. С такими результатами Фулхэм не продлит свою прописку в элите, даже если будет выигрывать у всех дома, но и в домашних матчах у команды хватает проблем.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ ВЕСТ ХЭМ - ФУЛХЭМ

И Вест Хэм и Фулхэм в этом сезоне становились участниками многих результативных матчей, потому первая мысль по этой игре – тотал больше 3 голов. Фулхэму необходимо набирать очки, а сделать это получится с дырявой обороной Дачников только в случае, если Митрович и компания сумеют организовать пару голов.

Вест Хэм также будет искать счастье в атаке, так как у Молотков в этом сезоне есть кому забивать и создавать голевые моменты.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 27-й тур.
22.02.2019 21:45
Вест Хэм
Вест Хэм
Фулхэм
Фулхэм
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Вест Хэм больше 1,5 гола. Коэффициент – 1.76 (Пари-матч)