Вест Хэм – Хаддерсфилд: без шансов для аутсайдера

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 952
0 голосов
Вест Хэм – Хаддерсфилд: без шансов для аутсайдера
Вест Хэм – Хаддерсфилд прогноз на матч АПЛ 16.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Вест Хэмом и Хаддерсфилдом.

Вест Хэм – Хаддерсфилд прогноз, 16 марта, 17:00

После неожиданной победы над Вулверхэмптоном у Терьеров появился какой-то призрак надежды на то, что команда проснется и поборется за выживание в АПЛ, но уже два следующих матча доказали, что те три очка с Волками были случайностью.

Хаддерсфилд абсолютно безнадежен и не соответствует уровню английской Премьер-лиги в нынешнем составе, что понимают и руководители команды и ее новый менеджер Ян Зиверт, который уже начал готовиться к возвращению в Чемпионшип.

Вест Хэм выиграл два последних домашних матча, проиграв два выездных и вполне может продолжить данную последовательность с Хаддерсфилдом, так как класс команды Пеллегрини на голову выше, а эпидемия травм понемногу заканчивается. Сейчас в лазарете долгосрочно травмированных игроков Молотков находятся только Уилшер, Ярмоленко и Санчес и у Мануэля Пеллегрини есть большой выбор игроков и простор для ротации.

Хаддерсфилд достаточно предсказуем в том, что сейчас может предложить своим противникам в АПЛ – у команды неплохой подбор игроков в центре поля, а вот атака – совершенно слабая, что и вынуждает Терьеров превращать все матчи в бои местного масштаба в отдалении от ворот.

Те, кто завяз в этом "болоте" в районе центрального круга – могут стать жертвами Хаддерсфилда, но в большинстве своем сейчас команды в АПЛ уже привыкли к "стилю Терьера" из-за чего у бывшей команды Дэвида Вагнера и возникли проблемы во втором сезоне в Премьер-лиге.

Вест Хэм – Хаддерсфилд прогноз

Хаддерсфилд проигрывает, но разгромить Терьеров удается только избранным. Зачастую Терьеры уступают минимально или в два мяча, а самая главная их особенность – Хаддерсфилд забивает очень мало и редко.

Потому хорошим вариантом для матча с участием Терьеров становится сухая победа их противников или же ставка на то, что Терьеры не забьют.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 31-й тур.
16.03.2019 17:00
Вест Хэм
Вест Хэм
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Вест Хэм победит и не пропустит
0
0

Обратите внимание

Вест Хэм больше 1.5 гола. Коэффициент – 1.86 (Пари-матч)