Вест Хэм – Кристал Пэлас. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1224
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 25-го тура АПЛ.

Вест Хэм – Кристал Пэлас  (30  января, 21:45)

Вест Хэм и Кристал Пэлас смогли выбраться из зоны вылета, но как команде Дэвида Мойеса, так и подопечным Роя Ходжсона нельзя расслабляться – наступает время, когда аутсайдеры будут набирать не меньше очков, чем лидеры и отрыв в четыре и три очка от зоны вылета (соответственно) вряд ли можно вообще учитывать. Под угрозой находятся даже Эвертон с Уотфордом да и Бернли не стоит так уж расслабляться, видя как Суонси, находясь на последнем месте, обыгрывает Ливерпуль.

Список травмированных у Вест Хэма все так же обширен, как и раньше – Энди Кэрролл, Винстон Рид, Мануэль Лансини, Микейл Антонио, Жозе Фонте, Эдимилсон Фернандес. Диафра Сахо удалось сбежать из него только в Ренн, но он уже давно не играл важной роли в этой команде. С другой стороны – каким-то образом команда Мойеса достаточно стабильно набирала очки, не проиграв в этом году ни одного матча в чемпионате, а с 3 декабря – всего один матч, Ньюкаслу. При этом рецепт успеха для Вест Хэма менялся по ситуации – иногда команда надежно действовала в обороне, но время от времени просто забивала как минимум не меньше, чем соперник в перестрелке и обмене моментами.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Вест Хэм в отличие от Кристал Пэлас играл на выходных в Кубке Англии, хоть и справился с задачей вылета из этого турнира, актуальной для клубов Дэвида Мойеса, решающих хоть какие-то задачи в чемпионате. При этом Вест Хэм рискует потерять аж на шесть матчей плюнувшего в соперника Масуаку, что только добавит проблем Мойесу. В большинстве матчей оборона Вест Хэма не была образцом для подражания, а матч с Кристал Пэлас на поле соперника завершился со счетом 2:2 – это важная информация для определения будущей ставки.

У Кристал Пэлас было значительно больше времени для подготовки к этой игре – из Кубка Англии Дворец вылетел еще в третьем раунде. Команде Роя Ходжсона необходимо реабилитироваться за разгромное поражение от Арсенала, где Орлы просто провалили первый тайм, пропустив четыре гола за каких-то 22 минуты. У Пэлас также хватает кадровых проблем, в первую очередь в обороне, где травмированы Сахо и Данн, но в атаке у Орлов получалось многое, к тому же – они демонстрировали характер и большое желание изменить свою жизнь в турнирной таблице к лучшему.

Хорошая ставка для команд, имеющих проблемы в линии обороны – обе забьют. В этом матче кто бы ни забил первым, вторая команда тут же постарается ответить своим периодом активности и для ставки на ОЗ самое главное – чтобы этот самый первый гол вообще случился минуты до 60-й.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 25-й тур.
30.01.2018 21:45
Вест Хэм
Вест Хэм
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Обе забьют
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!