Вест Хэм - Ливерпуль. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1050
0 голосов
Вест Хэм - Ливерпуль. Прогноз Ивана Громикова
Вест Хэм - Ливерпуль

Betnews365 представляет прогноз на матч очередного тура АПЛ между Вест Хэмом и Ливерпулем

ВЕСТ ХЭМ - ЛИВЕРПУЛЬ

4 ноября, 19:30

Вест Хэм подходит к матчу с Ливерпулем с огромными кадровыми потерями. Есть вероятность того, что Славен Билич не досчитается пятерых игроков линии обороны - и это заставит его использовать в задней линии в том числе полузащитников. Вряд ли при таком раскладе Молотобойцам удастся закрыться в игре с настолько результативным соперником.

Над Славеном Биличем постоянно довлеет угроза увольнения, хотя очевидно - клуб хочет, чтобы хорват доработал свой контракт до конца сезона. И Билич не дает повода пойти на экстренные меры. Как только ситуацию выставляют критической в прессе, футболисты тут же заступаются за менеджера и выдают убедительное выступление.

ПРОГНОЗ ТУРА АПЛ ОТ ИВАНА ГРОМИКОВА

В этом сезоне такое было уже и в чемпионате, но более памятный случай - волевая победа над Тоттенхэмом в Кубке Лиги полторы недели назад.

В матче с Ливерпулем игроки тоже постараются, но не факт, что у них что-то получится. Слишком велики кадровые потери (не и только в обороне - не сыграет также Микейл Антонио, самый опасный игрок в атаке), а последний из подвигов случился совсем недавно - до следующего нужно еще подождать. Билич наверняка вернет в состав Энди Кэрролла, Вест Хэм будет агрессивно вешать в штрафную гостей, и своего хотя бы раз добьется.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ АПЛ НА BETNEWS365

Все это приводит нас к результативности поединка в столице. Держать оборону команда Билича, пропустившая четыре от МЮ и три от Тоттенхэма, не сможет, и полагаться придется на Джо Харта, который на прошлой неделе геройствовал против Кристал Пэлас. Но даже тогда команда Билича пропустила дважды, и ближайший поединок тоже имеет все шансы пробить тотал в 3,5.

***

Вест Хэм - Ливерпуль

Прогноз Betnews365

Основной прогноз - тотал больше 3,5 - 2,60

Обратите внимание

Тотал больше 3,5/обе забьют - 3,05

Обе забьют и победит Ливерпуль - 3,20