Вест Хэм - Ньюкасл. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1019
0 голосов
Вест Хэм - Ньюкасл. Прогноз Ивана Громикова
Вест Хэм - Ньюкасл

Прогноз матча 19-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Ивана Громикова.

Вест Хэм - Ньюкасл (23 декабря, 17:00)

Ньюкасл сейчас переживает очень плохую серию. В последних девяти матчах команда Рафы Бенитеса взяла всего лишь одно очко и опустилась в зону вылета. Это сложно оправдать как слабостью состава Сорок, так и сложностью календаря. Из восьми поражений только три случились в играх с представителями "большой шестерки".

Также Ньюкасл лишь трижды проиграл с разницей в больше, чем один мяч. С "удачей" это не связано. Команды Бенитеса не хватает на весь матч и играет она отрезками. Связано это может быть как с постоянной (и не очень успешной) ротацией состава, так и со спадом в физической форме. Скорее всего, влияют оба фактора.

Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова

И это делает Вест Хэм очевидным фаворитам матча. Чего Дэвид Мойес добился в первую очередь, так это подтянул физическую форму коллектива. На этом и держится оборонительная дисциплина. С ней приходит уверенность к атакующим игрокам, потому сейчас так эффективен Марко Арнаутович. В трех последних матчах Молотобойцы не пропускали и одержали две победы. В соперниках у них был не только Сток, но и Челси с Арсеналом.

Вест Хэм находится в куда лучшей форме на этот момент. Отметим и, вероятно, невысокую результативность этой встречи. Вест Хэм действует в обороне надежно, а команда Бенитеса на своем провальном отрезке половину матчей проиграла со счетом 0:1. Забивать много удавалось только МЮ, Челси и, в общем-то, результативному Уотфорду.

Основной прогноз

Победа Вест Хэма - 2,14 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Тотал голов меньше 2.5 - 1,72 (Пари-Матч)