Вест Хэм - Тоттенхэм: Молотобойцы вновь отберут очки у Шпор

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1700
0 голосов
Вест Хэм - Тоттенхэм: Молотобойцы вновь отберут очки у Шпор

Betnews365 представляет прогноз на матч девятого тура АПЛ между Вест Хэмом и Тоттенхэмом.

Вест Хэм - Тоттенхэм

20 октября, 17:00

Лондонское дерби, которое вполне можно назвать принципиальным - теплых чувств болельщики Вест Хэм и Тоттенхэма друг к другу не испытывают. Последние игры этому статусу соответствовали, и Молотобойцы всегда рады организовать теплый прием этому оппоненту. Вест Хэм выиграл три из последних пяти домашних матчей с Тоттенхэмом, а в прошлом году выбил команду Маурисио Почеттино из Кубка Лиги на Уэмбли, совершив эффектный камбек.

Есть причины поддержать ставкой Вест Хэм и сейчас. Команда из Восточного Лондона проиграла свою последнюю встречу Брайтону, но в последний месяц она открыла в себе способность играть с действительно сильными соперниками. Тут у подопечных Мануэля Пеллегрини есть мотивация, а главное - есть контратакующее оружие в лице трех центральных полузащитников и трех быстрых форвардов. Все это уже помогло Вест Хэму дома сыграть вничью с Челси и обыграть Манчестер Юнайтед.

Тоттенхэм уступает лидерам чемпионата только два очка, команда Почеттино в последние недели побеждает, но ее футбол с самого старта сезона не назвать убедительным. Шпоры снова будут без Деле Алли, но что еще важнее - под вопросом остается участие в матче Кристиана Эриксена.

Потому в этой встрече есть смысл пойти на небольшой риск и поставить на то, что Вест Хэм избежит поражения. Предположим и то, что забить удастся обеим командам - эта ставка зачастую оправдывает себя в играх Вест Хэма и Тоттенхэма.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 9-й тур.
20.10.2018 17:00
Вест Хэм
Вест Хэм
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Вест Хэм не проиграет
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент - 1.60 (Пари-Матч)